Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Когда Степан Разин выбросил за борт персидскую княжну, он вернул себе доверие избирателей ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позже выяснили истинного убийцу княжны, это был не Стенька Сазин, а убийцей княжны, как и предполагалось, им оказался еврей, о чем неопровержимо свидетельствуют слова известной народной песни: “Изя Борт ее бросает в набежавшую волну!”

Василий Петров

Это был повод "доверие избирателей", а причиной была новая любовь к Шемаханской царице.
Не успел.
Свезли в Москву и с братом казнили, что бы не засматривался на соседних цариц, когда свои дома без пригляда.

Викентий Ви

Вот герой!!!!! Равняйтесь на него !!!! Какой молодец!!!! А то, что этот Г...дон изначально на неё повёлся забыв обо всем это нормально? Сделал искусственный понос загубив душу чтобы прикрыть свою жопу....

Dиmа

её бы хором избиратели отпели и разорвали бы, всё равно бы отправили к розовым слоникам, так что тут есть смысл говорить о гуманности...не тупой Стенька и любил он наверняка. а так хз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все равно сдали его они.

Dиmа

на поругание не отдал, 100% просчитал своих "бояр", да сам из их среды собственно. конечно сдали.

Dиmа

Двое разбойников ухойдакали путника на большой дороге.
Денег оказалось мало, в котомке хлеб да сало. один другому:
-Ну что поедим с салом?
-Да ты что, сегодня среда - постный день.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Должно видеть заранее, что ждет по итогу. и выбирать из двух зол меньшее.

Dиmа

если ума палата, да и то... Вот положим, собирается человек съездить в Кисловодск...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но кислую воду ему уже бутилированную доставили.)

(◆_◆)

Сложно сказать. Там избиратели были такие, что если бы он ее просто вые ал, то доверие уже вернул бы. Но, видимо нянькаться в походе не хотел, вот и поступил как поступил.

Епифания

Это сказка... А избирателей он презирал. Атаман-бандит называл своих избирателей - сарынь, и кричал, когда разбирал добычу: "Сарынь - на кичку" (передняя часть корабля)

Владимир Ляпин

«Что ж вы, братцы, приуныли? Эй, ты, Филька, чёрт, пляши!
Грянем песню удалую на помин её души!..»
Ну как тут электорату не подхватить, ежли русская душа распахнулась?

Владимир Ляпин

Если с плакатами и флажками... А если просто за пивом утром субботу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так там не толпа. Там кучка, а кучки уже бывают разные. Бывает кучка орехов, а бывает кучка 💩, извините за выражение.

Владимир Ляпин

Ну Вам виднее - Ваши тапочки, Вам и выбрасывать. А я только помню толпу за пивом по утру в субботу.

Фе
Феня

Это не способ возвращения доверия. Сегодня наши "доблестные" представители власти меняют женщин как перчатки, но им народ не доверяет.

Leonid D

Отличная картина!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 канешна он вернул доверие этого быдла, но я бы не стал человека убивать из-за быдла.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все равно они же чуть позже его по итогу и сдали властям, потом его прилюдно казнили четвертовали на площади.

Leonid D

Знаю...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Leonid D

Не за что! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ма
Марина

Бог с ними, с избирателями. Жуткая картина - озверевшие от крови, охреневшие от пьянки мужики бросают за борт невинную юную девчонку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вот мне тоже всегда этот эпизод возмущал, надо было вцепиться и его за собой утянуть. Легче бы смерть была, чем потом казнили четвертованием.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

«Из-за острова на стрежень...»- сдавал эту песню на вступительных в консерваторию.... Всё хочу представить эту персиянку😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ему ))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты не хочешь? служить Ему. Без посредников)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. У меня с ним разногласия давно. Из начала времен.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что? случилось то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да так, было дело.

Уральская Рябинушка

"Нас на бабу променял" Если выбросил, значит-вернул. Но...а была ли у него персианка? Есть версия, что это просто выдумки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Возможно это лишь легенда. Но вопрос не в этом.)

Уральская Рябинушка

"Нас на бабу променял" Если выбросил, значит-вернул-я же уже ответила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Через некоторое время они же его и сдали. А потом его четвертовали. значит не вернул.

Уральская Рябинушка

Подробности бунта плохо знаю, кажется было ещё при Алексее Романове. Значит, чем-то не угодил, не так себя повёл.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Четвертовали за измену отечеству.

Владимир Ольшанский

Это он явно погорячился,остался без бабы...Надо было просто замочить одного-двух заводил,остальные сами бы слились...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю. Они его потом и сдали властям, потом его прилюдно казнили, четвертовали на площади.

Владимир Ольшанский

Так предать и могут только свои,враги,как-то,не предают...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. И пошли на казнь всей кучей.

Владимир Лоскутников

Ну значит Байдн наш Для того что бы избраться он выбросил Трампа а что бы мы не вмешивались нам выбросил навального

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чём тут пиндосовские движухи вообще!

Владимир Лоскутников

А при том чтобы возвысится надо кого нибудь утопить

Александр

Кретин, такими кусками в командировке бросаться...Хотя у него целая кичка сарыни, порвали бы, точно политэс...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А других?))

Александр

Так кто их спросит, пока у социума прав только сильный? Кто сильнее, тот и справедливее, такой вот перекос. А сам ты нажил, трудом-умом, или спёр, разбираться не будут, когда есть возможность урвать кусок лично себе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Вот и выходит, что борьба с системой лишь способствует ей.

Александр

Именно так. Притом сама система это и заказывает, своим поведением. Строят механизм, который перемалывает сначала неугодных, потом слабых, потом сильных, кто может руль вырвать, а потом самих создателей...Топливо должно поступать непрерывно, пофиг кого молоть, главное механизм чтоб работал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Мельница Бога Очень хороша, Мельница Бога Мелет не спеша, Медленно но верно Ходит колесо, Будет перемелено Абсолютно всё! "(с)

Павлос

Ну..., песня весёлая получилась после того как Разин утопил княжну........, значит стало быть...., вернул......😄🌺🌈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Его они же и сдали вскоре властям, потом его прилюдно казнили, четвертовали на площади.

Павлос

Ну то что казнили и четвертовали я знаю......., да и предали его не все........ Одно мне до сих пор непонятно..., почему сюжет трагический...., а песня весёлая????😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что в любом случае русские не унывают. Жизнь в те времена ничего не стоила.

Павлос

😄🌈

Павлос

✊🌈

P6
P.107 6200004

Судя по изображению, где Стёпка жадно её держит за задницу, эта княжна наверно рада была, что её скинули.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разные картины с разными эмоциями- всего лишь фантазия художников, живших намного позже самого события.

P6
P.107 6200004

Понятно.

Сергей Нечухаев

Вернул. Потеряв сексуальную игрушку. Или просто она ему надоела. И он решил убить её с пользой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не вернул. бухать с ними отказался потом и они сдали его властям и потом его казнили.

Сергей Нечухаев

Ну значит фокус не удался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно )

Вакиль

"Герой". Выкинуть девушку, какой герой. Утопил как котенка. Кроме презрения чего он достоин..?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Его потом казнили, четвертовали. Свои же и сдали его.

Дмитрий Черемухин

Главное он вернул себе спокойствие.... а тогда, без антидепрессантов....это дорогово стоило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На короткий срок. Они же его и сдали властям, потом его прилюдно казнили, четвертовали на площади.