Дрозд Рябинник

У Вас закипает злоба, когда вы вспоминаете развал СССР? Вы чувствуете что-нибудь, когда достаёте из шкатулки отцовскую или дедовскую "Красную звезду"? Вы верите в то, что Вечный огонь, пусть он и питается газом, всегда пребудет вечным, потому что смысл его больше и чище, чем весь газ Ямала? Для вас ещё остаётся неоспоримым подвиг мученицы Зои Космодемьянской? Вы ещё помните, или быть может поёте под аккордеон песни "У чёрного моря", "Хлеб всему голова"? Быть может кто-то из вас общался с людьми,

Ответы
Sergey Beketov

Не хочу Вас обидеть, но СССР я, к сожалению, не застал. Но, многое из того, что я слышал и читал, не оставляет во мне положительных эмоций. Поэтому я считаю, что если СССР развалился, значит задумка изначально была не лучшей (всего 100 лет продержался).