Лис@ня

ලි В споре побеждает нуднейший? ලි 😉🦊

Ответы
Юр
Юрий

Когда ты проигрываешь в споре, то тебе, естественно, приходится как-то себя реабилитировать, и конечно же, ты начинаешь убеждать себя в том, что это не он выиграл спор, а на самом деле ты просто не захотела продолжать общаться с нудным человеком. Вполне нормальная реакция оскорблённого и обиженного человека.

Лис@ня

🙂🙃😉

Алексей Волжский

Не , просто один знает точно что к чему, а другой не знает , а где то слышал и упертый как баран. , а хер бы то с ним, а то приходилось по работе сталкиваться , а там уже не интересно делать то что потом тебе же и переделывать из за того дурака

Лис@ня

🙂🙃😉

Вячеслав Серкин

Не спорю. Помню начальник меня заколебал. Спорим и спорим. Я ему сказал давай поспорим что я заявление на увольнение напишу.))

Лис@ня

И кто выиграл в итоге?))

Вячеслав Серкин

Написал. До пенсии полгода осталось доработал уговорили.

Лис@ня

а выиграл то кто?)

Вячеслав Серкин

Мы не спорили на ящик коньяка.)) Но думаю я.

Лис@ня

ну хорошо)

Павлос

Как правило в споре побеждает глупый человек, потому что у него не хватает разума, осознать, что он не прав.....😁

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Богатейший...Либо труднейший....Кто победил в забегах на Олимпиаде 1936 года в Берлине?Не помнишь?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нах работать,если можно забрать тупо силой(((

Лис@ня

как--то так

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Только такая политика ведёт к деградации общества завоевателей...Золотая орда тому пример...

Лис@ня

да в итоге все общества деградируют)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Германский третий рейх достиг небывалых высот развития технологий...И за кратчайшие сроки...У СССР на подъём промышленности ушли десятки лет...

Игорь L

если кто-то поставил цель победить в споре, а не найти истину, то нужен ли вам такой спор?)

Лис@ня

а истину можно найти в споре?))

Игорь L

ну тогда смотря что называть спором)
Общение с выдвиганием тезисов и аргументированием - почему бы и нет? Но оно обычно медленное, со временем "на подумать", без стремления "произвести на слушателей впечатление".

Лис@ня

🙂🙃😉

Замир Умир

Что за спорт? Насколько нудным нужно быть, чтобы победить? Уж объясните пожалуйста

Лис@ня

🙂🙃😉

Замир Умир

И снова отговорки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В споре думает, что побеждает женщина. Ну что, переходим к взаимным оскорблениям?

Лис@ня

Вам так это необходимо?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ведерко фамильное. Папрашу...

Лис@ня

у меня такого нет...))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оно у меня есть. Воспрнимайте содержимое...

Лис@ня

зачем?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В нудном споре последний бодрствующий автоматически считается победившим.

* Александр *

Побеждает сильнейший. Челюсть свернёт, и спорить охоту надолго отобьёт.

Viktor Piskov

Спор чаще всего дело бессмысленное.Каждый остаётся при своём мнении.

Лис@ня

🙂🙃😉

Ко
Котэ

Он не побеждает..ему бросают победу как кость..лишь бы заткнулся уже.

Лис@ня

🙂🙃😉

Фи
Фигаро

у нуднейшего спор не выиграть...так как спором это не назвать

Лис@ня

ну.. как-то так)

Ba
Baltico

Если сумеет переубедить только, пока его на хер не послали

Алекс Венцель

Скорее наглейший, но это ещё не факт что он победил...

Лис@ня

🙂🙃😉

Ал
Алекс

ОЙ!! шо вы тут мне рассказывайте))🤔😳🤨🖼

Лис@ня

нет конечно))

Ал
Алекс

Лис@ня

🙂🙃😉

Ал
Алекс

нравится юмор?🤔

Лис@ня

Вообще - да, но у меня с интернетом сейчас плохо, показывает только текст)

Сергей Волков

Значит я всех смогу победить!!!!! Уррррра!!!!!!!😅🤣😂

Лис@ня

ахахаха))

Владимир

нуднейший из нудных. Прям токсичный - душнила 😁

Лис@ня

🙂🙃😉

Лея

🤣👍вот точно..соглашаешься лишь бы отстал уже

Лис@ня

агась))

Ме
Мерсер

В моём случаи побеждает тот у кого рука больше.