Алексей Генералов

Новость. Крупные банки заявили, что начали продавать наличные доллары и евро. Что это? Возможно избавляются от мусора?

Ответы
Александр Колосов

Да, мусор. В своë время страны ОПЕК договорились, что продажа за доллары, а сейчас доллар пустышка, рубль в цене. Да обосрались америкосы. Глупо, не народ защищают а продажное правительство.

Си
Сибирячка

Спрашивала в банке, сказали: - население приносит, население покупает, никаких дополнительных завозов нет

Tатьяна

💵💷 зачем нам их фантики если границы закрыли, санкции ввели, что на них покупать, а у нас за рубль гуляет

Бенвенуто Челлини

А куда им их девать? Раньше компании импортёры были покупателями, а сейчас хоть частным лицам спихнуть.

Ли
Лия

Да фиг с ними с долларами.Вот где рубли будут брать?Фантики под не проданную нефть печатать.🤷‍♀️😁

Андрей Тропников

Излишки продают, чтобы баксу и евро совсем не обрушить. Все подсчитано по 73р за баксу. а она ниже.

По
Половинка

как только лето начинается вся валюта дешевеет...а к 1 сентября опять цена пойдёт в гору.....

Ни
Николай

Тебе хорошо,сидишь дома.А я собрался в бархатный сезон в Израиль,как без мусора.

Алексей Генералов

Сор из избы, беда в избу. ))

Всезнайка

Примерно так. И раз мы торгуем за рубли, то и баксы, и евро у нас не котируются.

Рафаиль Канюкаев

Если нельзя пользоваться долларами и евро, то это действительно мусор

Анатолий Муйтуев

И что? Нам то гоям какое дело до Московского, сионистского магистрата?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ведь реально это мусор. Они ничем не обеспечены на глобальном уровне

Алексей Генералов

Сейчас новость прочитал - нас исключили из Болонской системы образования. Как говорят французы - попёрли! ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да и прекрасно. Во-первых-один вред, во-вторых, меньше побегут, получив бесплатное образование, в треть-их-ну это же истерика.

Алексей Генералов

Да. Пишут мы и сами решили отказаться от этой системы, потому как студенты получаются недоучками и их приходится доучивать. Было бы чем заменить систему, собрались разработать свою.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

именно так сами отказались.

Натали Малышка

.....Рубль всегда был слабее доллара и евро.....Так кто/что же мусор?

Полина Скальпель

Если вам не нужны, не берите. Это для тех, у кого платежи в валюте

Леонид 獅子急 Шестаков

просто, разрешили покупать гражданам для поездок зарубеж...

Игорь

Заработают на этом. Просто так они ничего делать не будут.

Галина

вполне возможно , игра она и есть игра или пан или пропал. .

Александр S

Возможность вас в мир выпустить. К туркам или египтосам...

Павел Лелеков

Нет удорожание рубля, и обесценивания доллара и Евро.

Акрам Кучумов

а что за них купишь... если товар не будут привозить...