Я-
Я-Искал-Тебя

будь ты хоть психолог - мастер 200 уровня... на дураков это не действует😁

Ответы
Сильвия Нагваль

На 200-м уровне пора бы уметь находить подход к любому, и говорить на его языке

Сильвия Нагваль

Считать себя 200-м уровнем - одно, а быть - немножко совсем другое ))

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе и не надо...достаточно что ты красивая,приятная забавная женщина))

Сильвия Нагваль

🙏 и пусть. Большая сила - большая ответственность )

Толян. V

даж дурак понимает что психолог- обыкновенный мошенник.🤷‍♂️🤣

Евгения

Психолог 200уровня их вычислит на раз-два и обойдет стороной .

Евгения

😌

Я-
Я-Искал-Тебя

это в каком месте лишняя сотня у тебя притаилась то?

Евгения

В уровнях

Аксинья

Конечно, им психиатр нужен.

Ан
Анастасия

Доброе утро, Рамиль)

Ан
Анастасия

.. хорошо-хорошо все)

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное нечаянно удалила любовное сообщение для меня ,поэтому ай-яй-яй

Ан
Анастасия

Рамиль, и то правда, как бы я посмела удалить))

Я-
Я-Искал-Тебя

милаха как же я обожаю за это тебя))

Ан
Анастасия

...от твоей улыбки станет день светлей))