Ирина

Мы не становимся грешниками от того, что совершаем грех; мы совершаем грех, оттого что мы грешники, т. е. у нас в груди бьется падшее, греховное сердце. (Иисус) А вы с ним согласны ?

Ответы · страница 5
Ир
Ирина

Полностью)

Грешник *****

бесспорно

Ирина

Из рожденных в Любви. Дорогого стоит. Поверьте.

Грешник *****

я не про рождение а про зачатие .... это разные процессы .....

Ирина

Это уж, вы сами. С собой.

Грешник *****

а это как раз любофф)))))как говорил отец командир (в армии) у настоящего мужика все всегда под рукой 😜

Ирина

Кто бы сомневался.

Кот Кот

Полностью

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака

Su
Sula

Согласна

Lady Divine

конечно)

Мудояр Яромуд

Всецело

Мудояр Яромуд

Вам то от куда знать ? из СМИ ? Или сами этим вопросом занимаетесь непосредственно ? Вы учёный ? ... Хотя они тоже лгуны за частую.....

Ирина

Из личного опыта. У меня две дочки. Росли в одинаковых условиях. Обе похожи на отца. Во внешности моего ничего почти нет. А внутри, совершенно разные. Мы с сестрой родной. Она, мама. Я, полная копия папы. Хотя мы с сестрой похожи внешне. Нас до сих пор путают по телефону. Слава Богу, что она блондинка) Совершенно равные условия среды обитания. С рождения. Мы с ней разные.

Мудояр Яромуд

И? какой вывод ? не совсем понимаю...

Ирина

Какие Гены, такие и Чебурашки.

Мудояр Яромуд

🤣👍 Вот это - точно !

Владимир Кержаков

Ещё бы

Ве
Ведьмак

С кем?)

Сергей Ханьжин

Нет!!!

Vasyl Kutsyn

👍🤝

Инка Всесвятская

Да😔

Вячеслав Серкин

Нет.

Пи
Пилигрим

Нет.

Ирина Карпова

нет

Ирина

Можно узнать причину вашего несогласия ?

Ирина

Ясно.

Эмиль Сахтан

нет

Алексей Опаньки

Нет

H Г

нет

К.а.н.он

Нет

Алексей

Нет