Луиза

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее?

Ответы
Сергей Чугуевский

Жил человек греха не зная, вкушал любовь, дарил тепло и ничего не предрекая...что было чуждо для него и вот в один обычный день, пришел "наставник" по грехам...ничто не делал было лень, икон наставил тут и там и стал учить , как грех оставить, и что вообще такое грех, старался к истине направить - встав на колени руки вверх...всё время в грешном упрекая....Жил человек греха не зная...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мне тут друг одну теорию на счёт грешников сказал да же не теорию а типа так оно и есть....вот в раздумьях...

Светлана Борисенко

Расскажи, Рамиль, интересно!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

кто умирает быстро и без мучений во сне например...тот без грешен...а кто умирает мучительной смертью тот таким образом окупает грехи уже тут на земле...чем больше грехов тем более мучительно и долго и там он уже как бы предстаёт как бы отмытым.....искупления за грехи человек отрабатывает тут на земле перед смертью......как то так...вот вспоминаю ушедших друзей.близких,знакомых,...как бы всё так и получается...сам в шоке...

Светлана Борисенко

Это чушь, Рамиль. И безгрешных нет.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

грех греху рознь....мы думаем что это грех....а это воще не счетово...

Светлана Борисенко

Все счетово, Рамиль))

Старый Волчара

а нифига, не все святые были разбойниками и насильниками, у некоторых есть будущее.

Вера Шаповалова

Звучит очень убедительно, я согласна! ведь грешники каются , и бог прощает их!

Людмила Преснецова

Я так не считаю ! У всех есть прошлое и будущее , будь он грешник или святой !

Пр
Пррпрполролпрорп

думаю, мы всегда будем помнить святых, также как и великих грешников

У каждого лысого были волосы, но не каждому помог Реал Транс Хаир...

Счастливый..

И у грешника есть прошлое..который никогда в жизни не забудет..

Счастливый..

И у грешника есть прошлое..который никогда в жизни не забудет..

Vi
Viktor

и у дурачка есть фото с автоматом типа он жуткий убийца🤣🤣🤣

Олег Партолин

Доктор на больного не обижается.🤝 Будь здоров.

Vi
Viktor

И тебе не кашлять) главное чтобы пуля от автомата не зацепило тебя или твоих близких

Олег Партолин

Спасибо🤝🇷🇺

Vi
Viktor

Будь здоров 🇺🇦

Владимир Ефимов

И будущее у того и у другого - в разных концах Вселенной.

Владимир Панченко

пршолго и будущего не существует, есть только настощее

Александр Костромин

А что, у святого нет будущего?) А у грешника прошлого?)

Юрий Юрченко

Грехи бывают разные. Бывают мелкие, а бывают ужасные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все мы равны пред Богом...в возможности обрести Веру

Solomon Gruzmarg

Но у Вас же есть будущее?Значит у Вас есть и прошлое.

Валерий Куликов

святых восхваляют уроды а грешники сами по себе..

Юрий Никола

да познай себя и будешь понимать процессы жизни

Юрий Большаков

да конечно есть если есть время замолить грехи

Ce3Am Vaizburg

пусть бросит в меня камень тот, кто безгрешен