Галя

О чем говорят вам фамилии Радий Погодин, Мухина-Петринская?

Ответы · страница 2
.... Реус

Первый - писатель. Вторую не знаю.

Галя

тоже писатель с тяжелой судьбой, а произведения добрые. "Корабли САнди" про юношескую любовь

Сварожич

Первый писатель вторую не знаю.

Галя

Тоже писатель, забытый к сожалению. "Корабли Санди" "Обсерватория в дюнах". Прошла лагеря и ваще судьба тяжелая

Сварожич

Ну таких много, а раз мне не запомнилось значит интереса не узрел или не читал.

Сергей Оленев

Что это мужик и женщина!!!

Галя

Прекрасные советские детские писатели. Учили нас дружить и любить. Их судьбы-не простые,а книги очень добрые...

Сергей Оленев

Первый раз слышу о таких...

Ел
Елена

ни о чем не говорят

Галя

это детские писатели, Я на них выросла. Прекрасные рассказы и повести о дружбе и первой любви. Жаль, забытые.

Галя

Ну и вам не хворать! ❄️

Павел Васильев

Может о еврействе?

Галя

Когда мы их рассказы читали, не думали об этом и не знали деления людей на евреев и не евреев..Просто учились дружить и любить

Павел Васильев

Вас это обидело? Знаете что хорошо в Израиле? Если кого-то называешь евреем, он не обижается. А рассказы читали по школьной программе? Я, к примеру, впервые о них узнал. Невежество? Попробую сегодня исправить сей промах.

Vik Che

еврейские фамилии

Галя

Это детские писатели,авторы хороших рассказов и повестей о первой дружбе и любви...А у М-П -тяжелая судьба была, прошла лагеря....Забытые, некогда любимые писатели

Николай Богомазов

Деятели культуры.

Галя

Советские детские писатели. Хорошие, подзабытые. А мы на них выросли. Сейчас так уже не пишут о хорошей дружбе и первой любви. И судьбы у них сложные. А книги добрые

Arman Turguziev

Склодовская Кюри

Arman Turguziev

Саламалейкум,у нас давно не утро,и не доброе,день добрый)

Pas-De-Chat

Петров с водкой

Сергей С

Фигня какая-то

Галя

сами вы это слово....😀извините

Сергей С

☺️ Извинения приняты

Галя

Корабли САнди в детстве не читали?

Галя

Да не в этом дело. хочу выявить своих единомышленников, тех кто читал то же,что и я, думал так же. Это Писатели. Погодин писал много рассказов добрых и наивных о дружбе. Мухина-П- О любви(Корабли Санди) У меня застряло это в памяти вот и интересуюсь

Галя

М-П прошла лагеря,прожила тяжелую жизнь, а книги добрые. Мало их, Я помню Санди и Обсерватория в дюнах....и все

Надежда Волкова

читали. и что?

Галя

Ничего. Спасибо за память❄️

Надежда Волкова

да у меня их книги стоят на полке и я иногда почитываю

Серж)))

скульпторы?

Галя

советские детские писатели

Вячеслав Глобенко

просветите

Галя

Вы-ровесник моей сестренки! Это +. То,что читали мы, до вас уже не дошло. Это-. Советские детские писатели: Р.П. и М-П -авторы хороших,чистых,наивных рассказов и повестей о первой дружбе и любви. Мы на них учились дружить и любить...Вот и все...А их личные судьбы были ох, не из легких...

Алекс Венцель

Ничего...

Галя

забытые советские детские писатели

Алекс Венцель

Время многое стирает, в том числе и человеческую память...

Сергей Павлович

Ни о чём.

Галя

Да мы почти ровесники...Может не читали этих авторов. Хорошие детские писатели,жаль забытые.

Th
Theodore

Ни о чем

Галя

Это Писатели. Погодин писал много рассказов добрых и наивных о дружбе. Мухина-П- О любви(Корабли Санди) У меня застряло это в памяти вот и интересуюсь. У М-П тяжелая судьба. Прошла лагеря. Жаль,что забыты

Th
Theodore

Там миллионы людей прошли лагеря

Евгений Чегеварро

О тебе

Галя

Я польщена. Но это детские советские писатели