Нателла

иногда гены подводят 🖼

Ответы
Татьяна Стручкова

Мой муж имеет сестру двойняшку, он блондин с голубыми глазами, а она темная шатенка с карими глазами. И совершенно не похожи друг на друга.

Зоя Мурко

так подводят не только гены, подводят и толики и славики и саши и димы, многие подводят😂

Дмитрий Крюков

Иногда подводят не только гены, к сожалению... Но и Васи, Пети, Тани, Оли, и т. д. и т. д...))))

Андрей

Вот это да!!!!

Анютик

это не гены это олеги или кто другой: пети, вани, васи, феди, коли, димы и иже с ними

Ренат Пасюк

это не близнецы, а если судить как написано , то это двойняшки и разнояйцовые .

Татьяна

Может они не близнецы, а двойняшки (разнояйцевые). Они не обязательно похожи.

Нателла

А иожет они просто Близнецв

Suit Man (P-L@M.u)

Когда гена подведёт, за него справится вова, тогда и близнецы такие вот.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Они же абсолютно разные. Такие даже просто братьями не могут быть.

Андрей Науменко

В смысле, они генетически близнецы, или по знаку зодиака?

Нателла

незнаю.Вам первому пришло про зодиак в голову

Андрей Науменко

Потому что генетически однояйцевые имеют очень сходный набор генов, отвечающий за внешность. Там различия не могут быть такими радикальными - поэтому они или разнояйцевые, или зодиакальные.

Евгений Глушак

Виноваты не гены,а разгульная жизнь мамаши с юности.

Нателла

вот поэтому и говорю ,что Близнецы

Та
Татьяна

жизнь матери до разве влияет на потомство? А если влияет, то очень даже симпатично)))

Собир Мухиддинов

Гены не думаю ,а вот портнеры ,,,здесь сомнение есть

Надежда Чекмезова

Ох уж эти Гены! Дружите с людьми с разными именами.

Нателла

🖼

Александр Бондарев

Бывает но 100% потверждения толко 3 человек

Марк

Если их зовут Генами (Геннадиями), то да.

Александр Карабашев

скорее мама что-то с кем то напутала

Александр Карабашев

гордиев узел получается--мама путает а распутывать детям приходиться

Нателла

🖼

Александр Карабашев

Так хочется секса,что не знаю где вас найти мадам

Нателла

🖼

Александр Карабашев

Интересная картинка--но не в моем вкусе

Лариса

Это не близнецы,а просто двойняшки))

Александр

🖼

Водкин, Но Не Петров.

"Я от солнышка сыночка родила..."

Нателла

сразу надо было сказать ,а то все гену ругают

Раш

Похоже "там" был, не только Гена)

Ольга

Мож черный крашеный🤔😁?

Ольга

Солярий🤣