Абрам Иванов

Что значит мнения?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Оценка событий, явлений, предметов и проч.... проч....Относитесь к оценкам окружающих ,как к какой-нибудь песне из приемника. «Ты классный!» — трам-пам-пам. «Ты придурок!» — трам-пам-пам. Если оценки окружающих волнуют Вас больше, чем собственное мнение о себе, у Вас проблемы. 😮 Хотя и перебор в этом деле чреват.....

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, положим, мяли, мяли языком какую-то проблему. Обсосали ее, что называется, со всех сторон, как репу. И выработали в результате общее мнение. Примерно, как в госдуме. И в результате мы до сих пор живем в Москве по времени Абу-Даби, помимо всего прочего.

Галина Ясная

Мнение — суждение, точка зрения или заявление на тему в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Субъективное - т.е личное мнение того, кто говорит. Объективное мнение - реальная оценка ситуации (насколько это вообще возможно вопрос дускусионный)

Диана

по настроению.
Если есть время уделить несколько часов чтению, то книгу. А при необходимости совмещения нескольких занятий-выберу аудиоформат.

Абрам Иванов

Как Вы научились готовить? Кто вам в этом помог?

Мария Кизнер

Мнение - 1. Суждение, выражающее оценку кого-л., чего-л., отношение к кому-л., чему-л., взгляд на кого-л., что-л.
2. Официальное заключение, решение.

Роман Гендельман

это обмен,дискуссия, вот ты пришел ко мне со своим мнением,вышел с моим, и так будет всегда,это демократично,понятно,Абрам Иванов

Абрам Иванов

Тогда как люди воспринимают значимость своих слов.

Роман Гендельман

безусловно,у человека должно быть свое личное мнение и он должен им дорожить

Ирина Ляпина

Для кого то мнение других людей как суровая критика, а для кого то это просто слова, которые не имеют никакого значения для него.

Sa
Sabira

ну есть имеешь виду про свое мнение,то это то что ты думаешь на ту или иную ситуацию ну или вопрос. в общем это твоя точна зрения

Оксана Храмова

Свой взггляд на митуацию или обстоятельство или погодные условия в доме или на улице, на отношения, на прочую ерунду

Юрий Юрченко

Что кому мнится, то и мнение.У одних оно одно, у других другое, а у третьих его вообще нет. они пользуются чужим.

Эльза Пономарева

Не вполне понятен вопрос. Что означают для меня чьи-то мнения? Ничего. Или: что вообще значит "мнение"? Или?...

Абрам Иванов

Конкретно для одного и конкретно для всех.

Эльза Пономарева

Есть такое понятие "общественное мнение" (оно же общественное подсознание). Так вот подавляющее большинство людей живет согласно этому мнению (и боятся, кто что о них скажет). Порой человек даже перестает различать: ему ли нужно какое-то действие или вещь или это продиктовано общественным: всем надо и мне тоже! А меня это не волнует. Я не люблю ОСКОРБЛЯТЬ нарочно людей, общество, их мнения, но поступаю по своему разумению.

Рита Лямцева

мнение -это по моему мнению то что человек считает правильным и он это говорит высказывание так сказать

Любовь Вагнер

Мнение это значит например когда мама захотела чтонибудь сварить и спросила у тебя что ты хочешь!

Ок
Оксана

Субъективное мнение одного(нескольких) людей, имеет место быть,но является фактом для действий

Ок
Оксана

я пропустила не!Не является фактом для действий))

Наталья Грузинцева

Личные мысли о какой - либо ситуации, предмете, событии и.т.д. Проще говоря, личное отношение.

Ирина Барашкова

Это огромная сила, с которой надо считаться,но умело, имея своё мнение по поводу чужого

Кн
Катринка н

Суждение, выражающее оценку чего-нибудь, отношение к кому-чему., взгляд на что-нибудь 😄

Валентина Кирпун

Лично я к мнениям не прислушиваюсь, а у отдельных людей могут изменить даже судьбу.

Альбина Щипицына

Точка зрения или свой взгляд на что-то. А лучше спроси у интернета, он точнее скажет