Виктор Белов

Как бы не было велико противодействие ,но тем не мене попытки создать клона человека продолжаются. Для чего необходим клон человека?

Ответы
*диана* Саткенова

Ставить себе плюсы, а оппонентам кучу минусов?. Но это же "...мелко, Хоботов" . Писать одним ником вещи серьёзные, а другими троллить? Безнаказанно хамить, не боясь бана? Или есть ещё какие-то мотивы? Просветите пожалуйста, кто что думает

Александр Ильин

для простых смертных это ничего не меняет,а для особенных,гениальных,уникумов не знаю.неизвестно что из этих клонов получится????????????????????????????

Виктор Белов

первый шаг на пути евреев к вечной жизни.

Александр Ильин

для евреев это может и путь к вечной жизни,а нужна ли вечная жизнь русскому человеку???????????????

Виктор Белов

У ког нет ничего не нужна, у тех у кого дворцы, миллиарды наворованного ох как нужна. В Москве 15 тыс. баксов укол стволовых клеток молодеют сразу лет на 15, первым пациэнтом был Ельцин.

Александр Ильин

вот по этому мы отличаемся от евреев. У НАС В КРОВИ ОДНА НАЖИВА И ДЕНЬГИ .НАМ О ДУШЕ ДУМАТЬ НЕКОГДА! И ЕЛЬЦИН ПОЛУЧИЛ ПУТЬ К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ?????????????????????

Ольга

для того что бы извлекать потом органы для пересадки, хотят обрести вечную молодость( но ведь это не возможно, это в руках высших сил

Игорь Степачёв

может кто то хочет вернуть кого то . или просто делают на этом деньги. или живут идеей .хотя возможно всё!!!

Виктор Белов

Игорь Степачёв

а только евреи этим были одержымы

Наталья Кислица

да не нужен клон!!!! мы еще рожать в состоянии!!! вот клонировать органы из клетки-это хорошее дело!

Виктор Белов

Наталья Кислица

просто , перед глазами родной человек, которому очень хочется помочь.... вот и мечтаю...

Виктор Белов

но! помочь в Москве укол стволовых клеток ,стоит 15 тыс. баксов. Первым пациэнтом был Ельцин, падал на ходу , а потом вдруг расцвёл.

Наталья Кислица

укол стволовых клеток- расцвет- онкология... это не панацея...

Виктор Белов

РАК ЛЕЧАТ В Италии , в любой стадии, правильно определив, что это всего лишь навсего грибковое заболевание, и врач онколог, который вылечивает рак в любой стпадии именно за это уже три года отсидел в тюрьме.

Наталья Кислица

не верю... очередная сказка...

Виктор Белов

Чем мог ,тем помог. Остальное в твоей власти.

Наталья Морозова

не хххочу заморачиваться такими вопросами есть ли смысл стену головой пробить)))))))

Ильмира Сайфуллина (Пальгова)

что бы на земле появился "супер" человек..... как то так.... хотя вопрос риторический...

Иван Ситников

люди это просто для вас чтобы клоны нас снабжали органами и жизнеобеспечением

Светлана Астапова

для органов,для воспитания в подчинении и ущербности,для эксперименгтов.

Екатерина N

в идеале чтобы заменить органы человека, плохой вариант в голову не идет

Я С Марса

для выращивания органов, для создания универсального солдата, например

Виктор Белов

Ekaterina Dik

По всей видимости, кто этим занимается тот в детстве не доиграл...

Виктор Белов

Ekaterina Dik

Почему тогда овечка не плодилась и рано умерла, и у нее жихнь была как в масле!

Ekaterina Dik

Пока будут эксперементировать, то вечной жизни нам не видать!

Виктор Белов

Нам ? Про себя точно знаю не еврей, и не видать мне вечной жизни как своих ушей.

Ekaterina Dik

Я так же не еврейских кровей, но ученые не на людях же эксперементируют?

Ксения Головко (Чуенко)

Что бы, наши гос.службы могли этим воспользоваться в своих целях!

Татьяна :))

Интересно увидеть собственное повторение ТЕБЯ. я бы хотела

Серж Милославский

ЧЕЛОВЕКА ВЕЧНО ТЯНЕТ ВТЯНУТЬ СВОЮ ЗАДНИЦА В ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Лариса Рудакова

ДЛЯ ПОДОБИЯ СЕБЯ-ЭТО ГЛУПО,КАЖДЫЙ ПОДОБНЫЙ СЕБЕ.......УНИ

Юлия Ковалевская

Чтобы воплотить то,чего не добился обычный человек.

Дина Баронецкая

Чтобы сохранить на Земле самых умных и талантливых

Т?
Татьяна ???

мне тоже это непонятно - людей на земле и так много

Михаил Афанасьев

бесплатная раб.сила для нашего правительства