М Ф

На набережной Тараса Шевченко в Москве во вторник собрались около полутора тысяч участников санкционированного "Русского марша". Как передает Интерфакс, в основном это представители организаций "Русский образ" и "Народный союз". Участники акции двигались по набережной, неся флаги ВМФ, СССР, "Народного союза", а также стяги с иконами. 15-20 человек были одеты в кольчуги и несли щиты. Как сообщил журналистам один из руководителей организации "Русский образ" Алексей Михайлов, на разрешенный властями "Русский марш" должно было собраться не менее 5 тысяч человек. Однако в СМИ прошла информация о запрете марша, поэтому очень многие из тех, кто могли бы прийти на набережную Тараса Шевченко, пошли в метро. "Мы опасаемся, что там они могут стать участниками провокаций"

Ответы
Михаил Васкович

Очень много зависит от тех задач, которые ставят организаторы этого марша. Под какими лозунгами они шли.

Лариса Ларуша

все может быть...где много людей, нельзя быть ни в чем уверенным..такие нынче времена!!!!