Ве
Весна-Красна

У вас есть знакомые, общение с которыми сводится к следующему: все, что вы скажете, будет использовано против вас?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Постоянка! ))) Вроде и люди хорошие, а потом... когда видят чем я владею, всё против меня! Богатенький... сука! Насрём тут!!! Не поверишь снял докторшу, та уже фату одевала. Говорю женат! Ей похрену! Я за справкой! Жене рассказал та её чуть не убила)))) Я не стукачь... Но офигел! У меня говорит дом есть и машина БМВ муж умер, ты должен! Говрю у меня круче!))) Жена и я её люблю! Отвязатся не мог! Жене как мальчик пожаловался))) Та ей рога по наткрутила ! Ты чё падла на моё рот открыла? Это женщина с высшим образованием! Психолог! Говорю ведёшь себя как подвортя местная! Та рот закрыла ой, как осела))) Это как? Это психология!))) Тут принцып а не я тебя держу, уже чувствую наебала!)))

Ве
Весна-Красна

Снимал-то зачем? Ты же женатвй и жену любишь... 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бля... я не евнух не фига! У меня столько тёлок на дискотеке...Бог говорит грех это их не трахать!))) Причём тут жена? Она как мама есть и всё!))) Ты чего?))) Я смотю как танцуют. Так и трахаются. Если любовь, это проблеммы! Я на такое нет. Друг говорит я женат на одной из них, 25 лет. Говорю такая-такая, а трахал! Вика что-ли? Ой! Я попутался))) Это её сестра вроде. Понятно с тобой и сестру трахал!))) Сам ржот!))) Ты молодец!))) Ну сори... не в этом смысл. Охренеть, а ты меня нетрахал? не я не по мальчикам))) Ржот-ухахатываеся!))) Говорю всю дискотеку только...)) И Швейную фабрику)))

Александр

Я свободно говорю со знакомыми на любые темы, причём говорю, как думаю. Кто меня давно знает, тот знает и то, что использовать против меня мои слова это дохлый номер.

Ве
Весна-Красна

Почему?

Александр

У меня довольно богатый словарный запас...

Евгения

Нет у меня нет таких знакомых. Общение должно освежать а не вызывать чувство вины

Qqqq Qqqqq

есть такие которые могут о еде говорить, что вкусьненько, что не очень

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Есть которая несет ахинею, а когда мордой туда-это мое личное мнение.

Де
Дерзкая😍

Есть. Против меня только в одном случае: когда я на что то жалуюсь.

Ве
Весна-Красна

Печально

Ях
Яхонтовая

Есть. Сплетники называются)) Но я таких благословляю, Бог им судья

Em
Emma

Смотря с какими людьми. Многие из них, как вы описали. Осторожнее.

Дм
Дмитрий

"Приобретай друга по испытании и не скоро вверяйся ему" (Библия)

Ве
Весна-Красна

В горы его, в горы...

Ромашка

есть с которыми я отстраняюсь, в адрес другого я так не делаю

Mr. John Doe

Есть. И я к ним выхожу с жёсткими аргументами и с диктофоном.

Марина Владимировна

Даже знакомых таких нет и не может быть в моем окружении!

Катя Иванова

У меня теперь оч узкий круг общения и таких там давно нет

Crazy Snowman

Да щас почти все повсеместно такие, единицы нормальных)

Crazy Snowman

Как показывает время, всё выправимо, причём ни с того, ни с сего

Ве
Весна-Красна

Однозначно! 🤝

Crazy Snowman

Ты в курсе 🙂

Ве
Весна-Красна

А то! Еще как!

Crazy Snowman

Вот и чудно!!))

Ал
Александр

Люблю когда женщина рядом. «Рядом!!! Я сказал.»🤣🤣🤣

Ве
Весна-Красна

Смотрите, как бы не загрызла😜

Ал
Александр

А для таких- плёточку имеем🤣🤣🤣

Ве
Весна-Красна

Зубы, зубы важнее и железная хватка)))

Ал
Александр

Зубов боятся - в рот не давать🤣🤣🤣

Ве
Весна-Красна

О! Вот и бойся. Целиком будешь зависеть отженщины! Оставит ни с чем! Отсобачит тебе все твое "достоинство" по самое некуда. И плека не понадобится...

Василий Стеклов

Есть одна подруга. С ней боюсь даже разговаривать😁

Ве
Весна-Красна

Пугливый Вы)))

Василий Стеклов

Нет, с ней я "немой"😁

Тихон Бисеров

Нет э. На хрена мне такие знакомые и общение с ними...

Ве
Весна-Красна

Эт да...

Вячеслав

Жизнь показывает, что большинство знакомых такие

Вячеслав

Не научился. Видимо, мне этого не требуется.

Ве
Весна-Красна

Тогда это ненормально?

Вячеслав

Людей много и они все разные. Не стоит ни чему удивляться.

Ве
Весна-Красна

Мне кажется, надо, иначе все самое гадкое станет нормой.

Вячеслав

Да. Вы правы. Надо быть самому готовым к тому что это есть.

Арбузный Ихтиандр

Есть один такой ,за глаза его называют Прокурор.

К М

Есть, поэтому они мне больше не знакомые 😁