Harley Quinn- Танюсик

Иногда человека со сложным характером считают сучкой или стервой. Но я не такая! Да, могу наговорить лишнего или совершить экстравагантный поступок, но я – обычная девушка, которая верит в чудеса.

Ответы
Elena Luzina

А я вот, если верить бывшим мужьям, не сука, а ебанутая) ну как тут не поверить в свою изюминку😆

Константин

Да просто люди характер и харизму, часто не верно воспринимают.)))

Ке
Кент

Да ты просто Татуля-экстремалка 🤣

Ке
Кент

Да ты и с трудными хорошо справляешься ))))) Знаешь что хочешь и как этого достичь )))))))

Harley Quinn- Танюсик

спасибо)) само собой))

Ке
Кент

В общем клевая ты девчонка... в тебе многое очень гармонично уживается )))))))

Harley Quinn- Танюсик

спасибо))от куда такие точные познания))

Ке
Кент

опыт общения с водолейками )))))

Asmoday

блин не верю....глаза у вас лисьи)))

Asmoday

ага и дева...так если это все совместить...мне даже как то не ловко себя так назвать))))

Harley Quinn- Танюсик

))))) хороший знак кстати))

Asmoday

я знаю...)))) да я и сам

Asmoday

Ок)))

Владимир Шибнев

Какого ж человека? Женщину

Ан
Анатолий

Ай молодца!

Ан
Анатолий

Я тоже не такой))))))