Владимир Соболев

Есть такие девушки которые смогут ждать парня с тюрьмы более пяти лет и остаться верны им?

Ответы · страница 2
Cтефания

МОЖЕТ проще об этом конкретно девушку спросить?как другие могут отвечать за всех ума не приложу??

Владимир Соболев

Ну я этот вопрос задал чтобы знать мнение, ну кто захочет поговорить об этом может и в личку написать.

Татьяна Юрченко

Девушек то валом вались, но по моим наблюдениям....парни из тюрьмы не айс... никого не хочу обидеть

Владимир Соболев

Я не обвиняю я просто говорю как есть.

Татьяна Юрченко

Значит ответ коротко звучит--------------да))))))))))))

Владимир Соболев

Ну сама видишь как,доброе утро!

Татьяна Юрченко

Молодец))) ударение на О)))

Владимир Соболев

Ловлю твой взгляд, ловлю слова...
От счастья кругом голова.
Люблю тебя. Мне нелегко,
Ведь от меня ты далеко.

Люблю тебя и знаю я,
Ты много значишь для меня!
Мне радостно тебя любить.
Зарю хочу тебе вручить.

И утра доброго желать,
Любить тебя и верить, ждать.
Надеюсь, помнила во сне
Ты хоть немного обо мне?

Яна Горобец

Наверное есть. Просто еще важно за что парень сидит. И стоит ли он того, чтобы его пять лет ждали.

Владимир Соболев

Вот ты бы за что не смогла бы ждать?

Яна Горобец

Я бы не стала ждать уголовника.

Ирина

это абсурд...каждому нужна стабильность..не факт..что дождавшись его все склеится как в сказке.

Ирина

все мои подопечные на воле находили новых друзей..не знаю никого кто бы продолжал отношения с тюрьмы до освобождения.

Валерий Гусев

Если он лох - кому нужен?... Не смог иметь в норме а потом типа станет значим? Сам в фуфло веришь?

Katerina Burkunova

Для баб самый большой страх что мужик с зоны.кого там она ждать будет.все почему то бояться

Владимир Соболев

Как приятно это слышать, спасибо тебе!

Katerina Burkunova

Мне то не за что.я это поняла общаясь и живя с такими и нету ниче страшного в этом.

Владимир Соболев

Все равно приятно такое слышать!

Katerina Burkunova

Многие реагируют негативно, другие же нормально живут,все люди разные

Владимир Соболев

В этом я согласен с тобою!

Парапампам

Ну если до этого у них были отношения то вполне, если в процессе отсидки искать, то вряд ли

Владимир Соболев

Это ведь очень плошхо мне кажется!

Парапампам

Ну если мужчина адекватный, он должен понять, что для здоровья женщине секс нужен, хотя вроде на зоне свидания не запрещены, насколько я знаю

Татьяна

многое может измениться за пять лет..и в парне и в девушке...есть ли смысл в таком ожидании?

Ольга Чернова

Если ненароком узнают, что их любимый стал петухом - сразу же пойдут на блядки, инфа 100 %

Циля

Зачем? Зачем мне такой парень, который не подумал об этом, перед тем, как идти на дело?

Сергей Цепелев

Нафига им такие парни? Лучше быть умнее и не сидеть нигде и ни на чём. О таких забудь

Владимир Соболев

От этого ни кто не застрахован в нашей жизни, щас ты на воле а через день тут, и что ты тогда скажешь?

Сергей Цепелев

Друг мой, а можно быть пиздец хитрее и делать вид, что тебя нравятся эти законы и морали, по которым живут люди. И в душе смеяться над ними. Я- мужик. Я всё могу, знаю и умею. Я легко исполняю законы государства, законы понятия чести и уважения к настоящим. 😉

Владимир Соболев

Ты тот который боится трудностей! А на воле жить проще и легче. Тебе ни когда не понять этой жизни.Ну от этого ни кто не застрахован.Может и ты еще побываешь тут, тогда твое мышление измениться:-)

Сергей Цепелев

Трудно туда не попасть, живя по-людски. На воле приходится каждый день работать и думать, как добыть еду. А в тюрьме вас кормят? Нет так что ли?

Сергей Цепелев

А попробуй как мужик своими знаниями и умениями на воле, по-людски, прожить и работать на самого себя. Я понимаю, что Воры тащат пацанов и ваш мир против таких же людей, как фсб-шники и мусора, но просто прожить жизнь для своего удовольствия, без войн, без ссор- это стоит того. Я независим ни от кого, я живу и вижу вселенную, у меня нет тела. Ты понимаешь?

Владимир Соболев

Это легко! Главное чтобы голова была,руки!

Елена Трусова

Есть, я такую знала, Дождалась, вышла замуж, а через год он умер от наркотиков...

♚•★•♚

только дуры так делают. а умные пошлют далеко парня и за другого выйдут замуж.

Жанна Трофимова

Если была знакома с парнем до того,как его посадили,с детства.то думаю,да

Наталья Боева

Об этом нужно было позаботиться на воле... Самому быть верным и любящим...

Ксения Кобзарь

ТЫ ЧЕ ДЕБИЛ.такие вопросы могут задать те КТО ЭТО ПРОШЕЛ.ТЫ ИЗ ТАКИХ!!???

Наталья Голубкова

наверное нет, из армии-то не дожидаются, а тут из мест лишения свободы!

Евгения Рогачева

Такие может и есть, только зачем им парни из мест не столь отдаленных!

Александр Кузнецов

ну вообще конечно есть, но это должно много обстоятельств совпасть!

Вероника Королевская.

И ради чего все это,ради джентельмена удачи?Украл - выпил - в тюрьму?