Александр Евгеньевич

«Монстры рока» — международный рок-фестиваль, состоявшийся в СССР 28 сентября 1991 года на поле аэродрома Тушино в Москве. В фестивале приняли участие популярные исполнители мировой рок-музыки — AC/DC, Metallica, Pantera и Black Crowes, Советский Союз представляла метал-группа «Э.С.Т.»......... Кто был на этом фестивале??. Что запомнилось ??.

Ответы
Юрий Дробот

Увы!!!! Только в !989-ом в Лужниках был.....

Александр Евгеньевич

А я в 89-м не был. Только по ТВ видел. Но там на стадионе, а здесь на аэродроме....))))))

Юрий Дробот

Знаю

Прошлое

целое поколение выросло потом....

Творимира Мира

прочла... разобрала зависть...

Александр Евгеньевич

Самое не забываемое зрелище в моей жизни....

Творимира Мира

А я на Кормухину пойду))) очень люблю её)))

Раздолбай Алкоголик

Град Бутылок))))

Александр Евгеньевич

А я не видел. Правда, был далеко от сцены.......