Ле
Лета

Если смотреть на состав сайта, как на своеобразный срез общества, из разных стран, оно здоровое?

Ответы
Ум
Умиление..

О том, насколько доверяли люди пуговичной магии, свидетельствует обилие примет и житейских наблюдений, связанных с этим маленьким магическим предметом.
Например, если вы застегнулись «не на ту» пуговку (пропустили одну или начали не с той), надо непременно расстегнуть весь ряд и застегнуться заново, иначе не миновать неприятностей. Застегиваясь верно, вы как бы совершаете определенный ритуал, призванный усилить ваши внимательность и собранность.

Ле
Лета

Ясно))

Ум
Умиление..

Классическая пуговка в виде монеты с четырьмя пробитыми дырочками издревле почитали за символ судьбы. Пришить такую пуговицу к одежде можно разными способами. Посмотрите на картинку - рисунки, образуемые нитью, выглядят как знаки рунического алфавита и работают как заклинание, притягивающее из окружающего мира необходимые блага.
Способы пришивания пуговиц: значение узоров
Вы хотите проверить на себе магическую силу пуговиц? Тогда нужно загадать желание, выбрать подходящий способ пришивания и прикрепить пуговицу к изнанке любимой одежды.
На растущей луне, а еще лучше - во время полнолуния, пришейте пуговицу к изнаночной стороне одежды в области сердца. Одежду желательно выбрать такую, которую вы наиболее часто и с удовольствием носите. Но важно помнить, что и желание, и пуговица должна быть одна-единственная. Попробуйте, вдруг мечта сбудется! https://vk.com/vvedara

Ле
Лета

Ок)

Ум
Умиление..

Постирай негативные мысли,
Oбнули все тревоги и страхи.
Позитивного много ведь в жизни –
Замечай только добрые знаки.

Ле
Лета

😚

Ум
Умиление..

...И стал мужчина женщину беречь,
Опорой стал… Клал розы к изгoловью.
Забрал нeвзгоды с хрyпких женских плeч.
И это называется – Любовью…

Gena_Galya P

У нас нет еще того уровня культуры, чтобы по вопросам-ответам подтвердить

Да
Дамир

А как оценивать? По каким стандартам или меркам?

Да
Дамир

Ишь ты) Ну я то ладно)

Ле
Лета

А я что ?)))

Да
Дамир

Ну ладно ладно))

Ле
Лета

😊

Да
Дамир

😀

Warlock

.. Огромное !!.. , здоровое мягко сказано..

Татьяна Tatiana

мое мнение - примерно 80% - НЕ здоровы...

Ле
Лета

Странные встречаются, это точно

Татьяна Tatiana

и таких много...

Са
Самосвета

Выборка не репрезентативна 🤔

--

ну я то точно не здоров)

Ле
Лета

Почему?)

--

ну вот так сложилось))))

Олег Соколов

Так.. уже интересно.

Добрейший Тролль

Ле
Лета

Милота

Добрейший Тролль

Всех бы сжег и на кол

Владимир Ревазов

Оно необычное.

Ле
Лета

Есть такое

Павел Данилов

Не абсолютно)

Павел Данилов

Учитывая какое у нас министерство здравоохранения, я бы не стал делать поспешных выводов😁

Ле
Лета

Психиатора прошли?)

Павел Данилов

Естественно 🤷‍♂️

Ле
Лета

И я)

Павел Данилов

Получается 2 минимум человека условно здаров))

Миша Чернов

явно больное

Ле
Лета

Что в глаза сразу бросается?

Миша Чернов

конечно

Ан
Андрей

Классная...

Алевтина

Не совсем

Ирина

не очень

Вера Гудкова

болеет.

Александр Грызлов

Да