Танец Любви

Нам, россиянам, в этом году из каждого "утюга" вещают о новом прорыве, о цифровизации и как нам же, будет от неё хорошо! При современном развитии IT-ТЕХНОЛОГИЙ, нужен только запрос от, власть придержащих, и специалисты разработали бы программы, которые легко! бы описывали средние зарплаты, по очень тонким срезам, современного общества! И, в зависимости, от территории проживания. Но, по-видимому, этим же, властям, удобно рассказывать сказки про "среднюю" з/плату по стране и, как хорошо, в стране

Ответы
Ол
Ольга

К сожалению это так, но есть люди которые живут хуже нас . В ноябре была в Индии , даже со стороны смотреть страшно, Германия? По улицам страшно ходить , беженцы . Таджики , узбеки побросали семьи и ютятся у нас и пашут за копейки и радуются при этом

Танец Любви

Германия! Это же запад. там высочайший уровень жизни!)

Ол
Ольга

Там и налоги и цены, у меня есть знакомые там, экономят на всём , а на работе не то что в социальных сетях сидеть и в туалет встать по расписанию, иначе увольнение, Рыдают и вернуться некуда

Танец Любви

Ну так где лучше жить. В России или Германии?

Ол
Ольга

В России проще, было бы желание

Никита Анохин

В технологиях отсталость на 50 лет, как минимум,, отсюда и бедность! Весь мир покупает технологии у США или ворует по возможности, а мы с ними в войнах!

Танец Любви

Ой. США пуп вселенной. Вы что кайфуете от этих США?

Никита Анохин

И вселенной тоже! И в этом они впереди!

Тамара Новикова

И кому будут платить пенсии?О глустном:Месяц назад схоронили брата-54,Два года назад-дв.сестру-54,мы до 60 не доживаем

Танец Любви

Действительно. Держитесь! Я то дожил) Правда пенсию ещё не получал, мне в ноябре 60 стукнуло.

Тамара Новикова

И вы держитесь

Валерий Рудаков

так много написали УЖАС--нашей ВЛАСТИ--не нужна РУССКАЯ НАЦИЯ и РОССИЯ осталась без РУСИ и ЭТИМ уже всё сказано

Валерий Рудаков

ну так расскажите что это не ПРАВДА?

Танец Любви

Что же я могу сказать. Правда.

Николай Терентьев

Зачем так витиевато Кто-то на этом заработает много БАБЛА А через пару лет будем платить как за спутник

Фанис Гимадисламов

размер ноги у мужчин 40-47 ;у женщин 36-42 Так что вся разница между ног у них

Ирина Королева

Рассказам аласти уже не верят люди. Каким будет следующий шаг?..

Танец Любви

Ну для кого то он всё ещё продолжает толкать свои расплывчатые речи.

Ирина Королева

Толкать - не делать!

Миша Чернов

господи............кто ж интересно читает эту ересь сейчас????????????

Александра Шампанова

Слушай, голова и так болит, а ты с этим нытьём - а?

Вера Сорокина

Да статистика есть и по регионам, и по "срезам"

Танец Любви

А я про таблетки не знаю.

Вера Сорокина

Таблетки для хорошего настроения капиталисты придумали - в Штатах очень принято. С ними любой лес за волшебный сойдет)

Евгений Самсонов

Всё думают.что народ верит в сказки.

Танец Любви

Да народ в самом деле немного кретин. Ещё Путина любят.

Евгений Самсонов

Что наступит прозрение?

Танец Любви

Я не верю в чудеса. Вряд ли. Но и бороться этот народ тоже не будет.

Евгений Самсонов

А как же фраза мы не рабы.рабы не мы?

Танец Любви

Это слова.

Евгений Самсонов

Вот бы слова с делом не расходились...

Танец Любви

С этим проблемы.

Nikolai

не смотрите 1 канал и вообще тв,

Юрий Васильев

местами нормаль, а где и нет

Юрий Васильев

но не в достатке счастье

Владимир Галин

сама выбрала эту власть

Николай Ушаков

Долой капитализм!