V.
V.s.o.p

Кто нибудь помнит чем закончилась Санта Барбара ?

Ответы
Селия Вымри

Я смотрел только половину серий. Там сериал превратился в зал судебных заседаний и стал очень скучным. К тому же, Мэйсон Кепвелл уже стал непохож на первого

Ел
Елена

Мне этот сериал был не интересен- я не смотрела и чем закончился -не знаю У нас у каждого почти в жизни своя Санта

Сергей Суворов

имён не помню... но что-то типа: внук узнал, что он отец своего деда брата матери двоюродной сестры...

Agnostic Front

🖼

Agnostic Front

Ну как-то она должна была закончиться. Моя версия что все сгорели💀🔥

Сан Саныч

не что то не помню хотя любил посмотреть в амию уходил шла из армии пришол все шла

в России начали ее показывать не сначала и закончили не последней серией

Алексей Лушин

А что она уже закончилась? А то я только 2 первые серии смотрел. Лет 20 тому.

Seduce Mi Mente ;)

Она прекратилась так и не закончится на чем-то реальном как и жизнь))

Та
Татьяна

все живы, все здоровы, все переженились. конец как в хорошей сказке.

Валера Прокудин

Я что то не припоминаю заключительные серии.

V.
V.s.o.p

Я тоже не помню чтобы их показывали

Та
Татьяна

догадываюсь...по смыслу

Владимир Герасимов

Такой киносценарист пропадает! Эх!

Любовь Арутюнян

А я так и не досмотрела до конца. Теперь уже и персонажей не помню.

Vladimir Afanasiev

Смертью режиссёра. Престарелым стал и ... не выдержал накал !

Мария Щукина

Может....или есть такие "дураки",которые смотрели..и помнят..

*Фантазёр*

Сиси кепвел вышел из комы, круз кастилио развелся с идэн:)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я даже не помню как она начиналась и вообще про что там

V.
V.s.o.p

Ну там сиси , Мэйсон , Круз

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну и пусть живут там в своей Америке

Анни Странница

Извините вопросом на вопрос. А этот сериал закончился?

Анни Странница

Значит не досмотрела. Серий так 400 видела. 😊

Анни Странница

Так я почти и не видела его!😁

Кей

лень ответы читать, напишите, эпичный вроде сериал был

Пелагея

Она может закончится только отключением. Телевизора))

Арбузный Ихтиандр

Не знаю.И чем "Элен и ребята" закончился тоже не знаю...

Liên Xô

Нет не помню! А вот чем закончится фильм "Маска-3"?😆

Са
Салфетка

Все жили долго и счастливо и умерли в один день))

Са
Салфетка

Да ты романтик)) а тот актер не такой)))

V.
V.s.o.p

Да куда ему)) он же пиндос 😁

V.
V.s.o.p

Правильно Задорнов о них говорил))

Са
Салфетка

А русские бабы куда смотрят)) я б не клюнула на старикана)))