Ce
Cenitel

Уважаемые! Относитесь к происходящему с юмором и позитивом! Не надо умничать на голом месте, важно надувать щеки и чертить чертей вместо букв и слов. Не хотите отвечать на вопрос - справа вверху есть крестик! Нажали и удалили неудобный вопрос на который вразумительно не можете ответить! Так будет лучше для всех, и в первую очередь для Вас. И еще: это действо называется СПРАШИВАЛКА, а не ОТВЕЧАЛКА вопросом на вопрос. Удачи. Отвечать и комментировать не надо! P.S. Это сообщение относится не ко все

Ответы
Валерий Лаваль

вы пытаетесь ограничить свободу моего слова, что ли? наверное, это все-таки мне решать, кому и как отвечать

Ce
Cenitel

Просто не желаю читать всякую ХУЙНЮ!

Татьяна

Не умничаю,отношусь с юмором и позитивом,что соответствует моему характеру.Удачи Вам!!!)))

Ce
Cenitel

ОК.

Язон Дин-Альт

Ну да. мы и по ныне живём как по указу Петра Первого.

Юлия Верещагина

А сам серьезничаешь !!!! Не кипятись !!

Ce
Cenitel

Отвечать и комментировать не надо!

Юлия Верещагина

хочу и буду !!

Ce
Cenitel

Ну да, ну да.

Да
Даша

это сообщение относится не ко мне

Nina Kadlets

А вы кто? Большой начальник?

Ce
Cenitel

Ага. Охренительный! ДО НЕБА!!!

$N
$Nake

братишь, ты прав!

Ce
Cenitel

Спасибо!

Оксана Северная

а вы кто?????

Ce
Cenitel

Отвечать и комментировать не надо!

Оксана Северная

а я спросила,где комментарии вы видете

Ce
Cenitel

Я думал, что Вы читать умеете... Ошибся!

Оксана Северная

дрррпа