Александр Гуторов

вам нравятся люди что живут на Донбассе?

Ответы
Наталья Шилова

Я их не знаю,но страдаю,видя все ужасы войны.Зачем? Бедные дети им то за что всё это.

Светлана Корчугова

Они заслуживают уважения за то,что стоят насмерть за свою Родину.

Лариса Лариса

дебильный вопрос, люди и есть люди, не зависимо от того где живут

Светлана Волостнова

Не встречалась с ними, но подозреваю, что и там хватает дерьма.

Nina Savelyeva

Не задумывалась,со своими бы проблемами справится

Светуня

Что значит нравятся? Я перед ними голову склоняю

Lois Lane

понятия не имею я там не разу не была

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я их не знаю.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Меня это не удивляет. Вся Украина ненавидит Россию, но , что парадоксально, в Россию вся и переехала.

Александр Гуторов

ты не права ненавидят правительство и те кто воюют с Донбассом а мы русские только родились здесь . к примеру моя мать с Калиново отец с Минска

Miss Ledyanoe Цarstvo

Права. Буквально недавно с одним таким закусилась!

Александр Гуторов

ну извини что мы не можем понять друг друга у которых нет межу собой что делить . а тут два народа

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так и живите в своей стране. Что нужно в нашей?

Наталия

Конечно.

Александр Гуторов

граница или как говорят у нас буферная зона

Наталия

И как вы там живете? работа есть?

Александр Гуторов

да ни как одним днем икакая работа когда все закрывают

Александр Гуторов

ЧЕСТНО ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК донбасс без Мариуполя и ОДЕССЫ РОССИИ НЕ НУЖЕН А ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОЙНЫ

Наталия

А зачем России Мариуполь и Одесса?

Клавдия Ильяшевич

Да.

Александр Гуторов

мне приятно . я от сюда а вы