Лю
Людмила

Мне понравилась такая цитата:" Следует мало говорить с другими и много говорить с собой."... Иногда нам этого и не хватает — умения говорить с собой и слышать себя. А вы как считаете?

Ответы
Катя Иванова

Та не, мне б наоборот поменьше с собой быть наедине и вариться в своей "каше", мнение посторонних для меня наоборот бывает более полезным, чем мои накрутки и иллюзии.

Ladi Le

А какой интерес говорить с собой, если никто не отвечает

Лю
Людмила

Это очень интересно. Наш разум и наше подсознание много чего знают. А иногда они ведут беседу, спорят, а я слушаю

Ladi Le

Иногда это надо.

Sergey A.

Заговориться не боитесь?

Лю
Людмила

не боюсь😊

Sergey A.

Тогда продолжайте. Бред все эти цитаты

Галина

так и сдвинутся можно...))

На
Наталья

Хорошее изречение.

Vasyl Shokhin

А если нас трое