Eduard

Часто встречается в коментариях значки :- , ))), ((( "=)и прочие. Кто знает что значат смайлики, и их клавиатурное обозначение?

Ответы
Тёмная Ночь ...

)улыбка, ))смех, )))очень смешно,:D ржу, )))))))))ржу, (огорчение,((грустно,((((хреново,;)подмигиваю,:)*целую А вообще это всё можно найти в интернете, их очень много

Ro
Rosemary

Эти смайлики пришли к нам из Америки, на клавиатуре они обозначают скобки, знаки препинания.

Дарина Карташова

смайлики выражают эмоции и помогают графически расставить интонацию в тексте...

Eduard

Вот, это мне Ольга подсказала:http://www.yoursmileys.ru/smileys.php

La
Larа

совершенно верно согласна с пердыдущим высказыванием

Во
Водопад

это знаки радости или грусти по большей части, и флирт подмигивание ;0)

Евгений Горбунов

эмоций, грусть радость или просто улыбка те которые отображены тут

***shark Gerl*** ***shark Gerl***

те же самые смайлы..."Улыбка" просто обозначается скобочками)

Татьяна Староверова

Залезь куда~нибудь и посмотри,а то расписывать долго)))

Яна Волкова

то есть?двоеточие, тире, скобка закрывается и т.п.?

Мария Цыганова

Я знаю только два и число 66,но им не пользуюсь.

Наталья Степанова

) и ( улыбки 😘 поцелуйчик 😉 подмигивание и т.д.

Евгения Ефимова

Это кому делать нечего или сказать нечего.

Светлана Челябинск

замена интонации и мимики в письме...

Виктория Саитова

очень часто, я сама их иногда ставлю

Светлана Белова

ЭТО ЗНАЧИТ ПРОСТО ГРУСТЬ И РАДОСТЬ

Eduard

Вот, это мне Ольга подсказала:http://www.yoursmileys.ru/smileys.php

Елена Самсонова

обычно рядом пишутся обозначения

Татьяна Трембицкая

Смех, грусть, а вот по клаве я пас

Наталья Гилева

-:))))) -улыбка, (((("= недовольствие

Елена Иванова

)))-это улыбка,а дальше-не знаю.

Светлана Лаврова

Я тоже это не совсем понимаю.

Александра Маскаева

означают радость или грусть