Котэ Живущий На Излучине

Какой температуры суп принято подавать в приличном обществе?😉

Ответы · страница 4
За
Затоябелаяипушистая

Около 36- 37 градусов

Котэ Живущий На Излучине

Это влияние коронавируса походу 😂🤭

За
Затоябелаяипушистая

Суп должен быть температуры тела, чтобы не обжигаться, не раздувать его и чтобы есть можно было не швыркая

Котэ Живущий На Излучине

Ух ты... походу завсегдатай приличных обществ 🤭

За
Затоябелаяипушистая

Нет. Просто иногда бываю и знаю некоторые правила этикета

Котэ Живущий На Излучине

Авторитетище ))))))))

~Леди В Кедах~

Не горячий, точно..

~Леди В Кедах~

Хорошо что ты это понимаешь😉 А душа у него ббббблььшшааааяя..всю спраху охватит и отвечайку прихватит😁😁😁

Котэ Живущий На Излучине

Значит любви в нем непочатый край 🤣🤭

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Оо.. ревнуеть.. в ус она са злостью Дуеть.. шо другия мне тут Любють.. абажають уважають.. и на трон в душе сажають.)) вот и злиццо как тигрицца.. не жалая ахъалицца))

~Леди В Кедах~

🤣🤣🤣..ой..))) У мане нет слов..🤭🤪

коли нету ахъаляйси в хъолам види представляйси.. вас асмотрем паглядим.. и аценку вам дадим...🏰☝️

Ви
Виталий

Микроволновочной

Котэ Живущий На Излучине

И куда только конструктивная мысль не заведет 🤭🤣

Sa
Samarskaya

В теплом ,я думаю))

Котэ Живущий На Излучине

Ну... в приличном и теплом обществе это особый шарм 😂

Sa
Samarskaya

))))

Наталья

47,8 градуса🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

Профи чувствуется 🤭

Геннадий Смоляков

В обществе котов?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не задумывалась

Котэ Живущий На Излучине

Ну значит горячий не доводилось )))))

Ир
Ирина

разной, под суп)

Котэ Живущий На Излучине

А вот это уже предвзятость )))) мы и во вселенной ищем только подобных себе ))))

Ир
Ирина

ну да...и не вижу противоречия...это естественно искать подобных себе, и не факт конечно, что они подобные нам... просто если ты уже есть такой как есть, то и ощутить/проявить/ насладится можешь именно в своём состоянии...

Котэ Живущий На Излучине

Ну возьми тех же продвинутых роботов... это же подобие иной жизни... и с ними бывает интересно и не обязательно искать подобие )))

Ир
Ирина

Роботы значит..

Котэ Живущий На Излучине

Ох, блин.... у нас уже комплексы с этими роботами 😂 Ну не думал я об этом 🤭

Liên Xô

Сорок градусов.

Котэ Живущий На Излучине

Серёга, не перепутал? 😂

Liên Xô

Да нееее! Общество же приличное. 😁🖼

Котэ Живущий На Излучине

Оу!!!! 🤭 ну тогда порядок 🤣

Liza

едабельной😁

Юр
Юрил

Смотря какой

Юр
Юрил

Не знаю....Не гурман...Наверное не очень горячие

Лена

70-75 градусов.

Алексей Николаевич

Смотря какой

Александр Кульков

вы не готовы?

Беатрис

Мне горячий!

Беатрис

Две теплицы рядом))) а вот сугробы в городе🖼

Котэ Живущий На Излучине

Круто! Можно гаражи в сугробах выкапывать 🤭

Беатрис

Это какое то здание, там озон, магазин, оно практически высотой в 2.5 этажа)))

Котэ Живущий На Излучине

Почему-то запомнилась у нас такая зима... ещё в детстве ))) мы там ходы рыли ))))

Беатрис

Чуть левее гора снега, ещё выше, там дети все время играли)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Эт к поварам

Котэ Живущий На Излучине

Да им то пофиг.... у них все горячее )))) А вот как быть в гостях с горячим супом?🤭

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Им как раз не пох,в ресторанах за этим бдють и специальные градусник имеют для этого

Котэ Живущий На Излучине

Во как все не просто оказывается 🤭 Значит в гости надо со своим градусником ходить😂

Кот Томас На Пенсии

70-75 градусов

Зубика .

Чтобы парил

Котэ Живущий На Излучине

Это при какой же температуре в помещении его нужно употреблять тогда? 🤣

Зубика .

сьорбать с ложечки

Котэ Живущий На Излучине

Вай... тут и в этнографическую экспедицию ходить не надо.... такого наберешься 🤣🤭

Михаил Черевичный

+40 градусов.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

75 градусов)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Кхм.... Ну не приёмная же)))

Котя А5

Ни святататствуй мине тута😡

Котя А5

🤣🤣🤣🤣🤣тама можна...чучуть тока

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну хоть так)))