Альтер Эго

Одной женщине 53 года, была она замужем, но мужа по работе перевели в другой город, она за ним не поехала. Работала, защитила докторскую диссертацию. Работала, детей не родила.
Стоит ли работа и диссертация того что человек остался без близких ?

Ответы
Ми
Мира

Я думаю это ее выбор, порой женщине не нужна семья она живёт наукой, как и мужчины такие есть.

Lady Winter 🇷🇺

Каждый для себя это решает сам. Всякие люди нужны, и родители и ученые..

Майра

У нее любовь к своему делу была выше. Поэтому для нее это нормально

Arhangelblaicke

Возможно,если это сделало человека счастливым, принесло пользу.

Валентина

У каждого свой выбор, кому семья,а кому карьера.

**
***

У каждого человека свои ценности в жизни.)

Ко
Константин

Ни какая карьера не заменит счастье семьи

Особенная Особа=)

Может здоровье не позволило

Св
Светлана

Было ради чего бы бежать

Вера

Но не любила она его!!!

Июнька

Личное дело каждого.

Татьяна Жильцова

нет прежде семья

Епифания

Спросите у неё!

Альтер Эго

судя по ее выбору ясен ответ

Татьяна Климова

НЕ СТОИТТТТТ !!

Na
Natali

Это ее выбор

Инна

Нет конечно

Екатерина Булычева

Не стоит.

Ирина

нее

Ма
Маша

Нет