Яна

Почему так много нареканий к мужчинам, пышущим здоровьем?они же работают за немощных. Да, в две смены, а если бы вы имели такое здоровье, а у вас никого?

Ответы
Александр Колосов

Я мужчина, вкалываю по 14 часов, три часа: завтрак, обед, ужин, переодеться. Единственное, как сказал жене: ты вкалываешь не меньше: грудью детей покормить, сготовить, прибраться - не мои, наши деньги, я снаружи, ты внутри. Вот лежат, как думаешь нужным.

Александр Родин

Нареканий не должно быть ни к мужчинам ни к женщинам. Ни к здоровым ни к хилым. Главное-нравственность, любовь и совесть ☺️👌

Яна

Хилым значит ничего

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне не надо ни солнца, ни туч,
Ты одна мне нужна в этом мире.
Подарю тебе гаечный ключ,
Двадцать два на двадцать четыре.

Яна

Гайка не подходит

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На Павелецкой-радиальной
Средь ионических колонн
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.

Он был заниженного роста,
С лицом, похожим на кремень.
Одет решительно и просто —
Трусы,
Галоши
И ремень.

В нем все значение имело,
Допрежь неведомое мне,
А где-то музыка гремела
И дети падали во сне.

А он стоял,
Мужского рода,
В своем единственном числе,
И непредвзятая свобода
Горела на его челе.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это как раз это то, что я делаю. Слава Богу, мои близкие ценят мою лошадинную выносливость..😏

Яна

Редкость

Роман

Да не работают они в две смены,если только у дур в постели,а вырабатывают ВВП простые ВАНИ!

Яна

Вам виднее у кого вторая смена.

Роман

Я в СВОЕЙ УВЕРЕН!!!

Яна

Так и не ходите к "дурам"

Роман

Я дома,у меня своя "дурочка"

Яна

Рада за нее

Роман

СПАСИБО!!!

Виталий Юдкин

Да так оно и было и до сих пор - никого,- капитализм у нас теперь все услуги платные...

Ал
Александр

я бы на немощных ядреную бомбочку скинул и жить стало бы и полегче и повеселее..

Александр Юрьевич Бондаренко

увы... приходится работать в две смены и одни нарекания несмотря на здоровье

Яна

🤔

Александр Юрьевич Бондаренко

вот вот, а здоровьем уже не пышут

Маша

Я всегда уважаю мужской труд , потому что они изнашиваются быстрее нас ....

Яна

Да

Юра Ласковец

как выжил, не знаю............с детства пахал...............

Яна

Ну, хорошо

Юра Ласковец

плохо

Ярослав Ропецкий

ваш вопрос касается любовников для замужних или многоженства🌹🌹🌹

Яна

Да на два фронта только женатые ходят

Ярослав Ропецкий

на мой взгляд многоженство гораздо более функционально.так-ка у мужчин при таком подходе по мимо радостей есть и обязаности а у женщин жен гораздо больше прав.и на счет здоровья у меня -хорошо🌹🌹🌹

Aleksandr Loychenko

Мы Просто...Работаем...Не надо Нам Памятники при Жизни Ставить...

Яна

😏

Десант

А какие такие нарекания? Кто работает, кто нет, никому дела нет

Юрий Баранчиков

Неа... Есть здоровьеце... Не перепились ещё богатыри на Руси...

Яна

Охраняются

Юрий Баранчиков

Неа... Предохраняются...

Бот@Нег V

У меня никого........Как-нибудудь обойдусь без зависти )))))

Сергей Сергей Журавов

ну люди работают на себя и на близких.. какие нарекания?

Yts - 62

Здоровых людей нет, есть необследованные

Семён

Тут без пол литра не разобраться ... )))

Константин Стемковский

Что то ко мне никаких нареканий...))

Смирнов Андрей

пусть работают только рад за них

Ан
Анатолий

я думал они все бывшие ГАИшники.

Яна

Не знаю