А Вот И Я

Трижды был в гражданском браке. Предусмотрены ли мне законодательством какие- нибудь льготы, как ветерану гражданской войны?)))

Ответы
Елена

В автобусе женщина-кондуктор подходит к молодому мужчине: — Оплачивайте проезд! — А я — отец-одиночка. — И сколько же у Вас детей? — Десять. — О господи — и как же Вы с ними всеми справляетесь?! — А че мне с ними справляться? Они с матерями живут. — А Вы?! — А я че — я отец-одиночка. 😅😅

Мироша Овт

Женщине с тремя детьми, достойно воспитывающей своих детей положен знак почёта"материнской славы" 2й степени. Ну, а Вам за воспитание трех жен... Конечно, многострадальный Вы наш. Вам положен знак почёта 2й степени, не иначе.

Ульяна Валуева

те же льготы, что и той даме, у которой отобрали самогонный аппарат, теперь ей положены льготы по потере кормильца ))

Турандот

Как ветерану эротического фронта, Вам положены льготы. Например, бесплатный проезд к поликлинике.

Aлексей

И протез силиконовый.

Ольга Колесникова

Думаете,трижды..это уже ветеран???не маловато для ветерана???может надо пять для ветеранства то???

Ольга Фролова

Так не осталось подтверждающего документа!!!! Надо было официально жениться, тогда может быть...

Ольга Фролова

Вот так, Брат...

А Вот И Я

У меня только удостоверение участника Куликовской битвы.

Ольга Фролова

Вот оно то и даст льготы...

Ле
Лета

если только предыдущая будет подавать на алименты, обдирая таким образом последующую ☺️

Ольга Рассадина

аналогично! ))) однако не думаете ли Вы, что льготы положены ветеранам законного однобрачия?

Елена Титович

Я так думаю Вам все зачтется.Вы Саня счастливый человек,если обошлось без контузий 😎

А Вот И Я

Я морально контуженый.))))))))

Елена Титович

Вы молодец большой, теперь набирайтесь сил ,полагаю впереди у Вас настоящая огромная любовь,которая залечит все раны

Светлана Смородникова Питер

понятие гражданского брака не существует , сожительство можно менять хоть каждую неделю

Воля Попова

Нет . Так же как и мне. Я была замужем за немцем. Это равноценно-плен-. А льгот никаких.

Валерия Михайлова

понятия "гражданский брак" в законодательстве не существует, так что никаких льгот!

А Вот И Я

Прескорбно.))

Валерия Михайлова

ПрИскорбно

А Вот И Я

Это ты сейчас сумничала.)) Мне простительно, я не все буквы русские знаю.))

Mihail Kiranow

Это надо спрашивать там, где производится Запись Актов Гражданского Состояния

Елена О.

Конечно, налоговый вычет при выплачивании алиментов на всех внебрачных детей.

Александр Тихонов

У меня больше прав на льготы. Я трижды был в гражданском и трижды в законном...

А Вот И Я

герой)))))

Александр Тихонов

А где Звезда?

Genadij Kozlovskij

В сервисных центрах изделие трижды признанное бракованным — списывают ))))

Петр Ермаков

только инвалидам этой войны - с предъявлением увечий на различных органах

Антонина Зюкина

Гражданский брак- придуманное сочетание. Пишите правильно- сожительство.

Огрызько Алла

только штрафы, если ребенка нет. жалко что не смогли найти свою половину

Котейка

Конечно, ты можешь выходить из самолета первым, пока еще не подали трап

А Вот И Я

Это пустяк, я выходил лету без проблем.))