Св
Светлана

Мне скоро 40 лет,а я когда радуюсь прыгаю и хлопаю в ладошки, люблю кататься с горки и бегать по лужам. Это нормально или пора остепениться?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Нахожусь в прекрасном возрасте,
Словно Карлсон, в сил рассвете.
Жизнь – сюжет хорошей повести,
И в башке давно не ветер…
Дурь из головы развеялась,
Понял я, как жить мне надо!
Всё сбылось, на что надеялся,
И моя семья – наградой!
И маразма не предвидится,
Ну… в ближайших сотню лет.
Лишь хорошее мне видится…
Улыбайтесь! – Мой совет!

Св
Светлана

улыбаюсь))) скорее смеюсь 🙂 😉

Ди
Дикий

нормально,однажды (мне 14 было) в гости ездили,наша семья уважаемая,так,что народу много собралось,взрослые сидели за столом,а мы (дети) в лапту играли,НО,потом присоединились наши мамы и тёти,весело было

Gulnoza Shabaratova

если честно, я не твоих родителей хотела посмотреть

Ди
Дикий

а кого?

Gulnoza Shabaratova

маму

Ди
Дикий

так моя мама оя родительница

Gulnoza Shabaratova

а я не знала!!!

Fох Малдер

Мне 45 и я прыгаю бегаю и резвлюсь- это норма жизни- если здоровье.. дела.. семья.. и т.д. в порядке- то хоть на ушах стой..! А кто стремиться быстрей остепениться- бистрей и стариться.. 😉

Св
Светлана

Слгласна ага)))

Вячеслав Денисов

Хватит Вам. Это нормально. Я люблю таких людей, которые не прячут в себе эмоции.... Это открытые люди... Просто Вы обожалка.... Вас должен любить любой мужчина.... и носить на руках....

Св
Светлана

Ой да? Спасибо, приятно)))))

Вячеслав Денисов

Не за что. Счастья Вам.

Св
Светлана

И тебе)))

Вячеслав Денисов

Спасибо!! 🙂

Anatoly Neshmonin

Ну, если Вы все еще "Чуча" 🙂, то где-то тут не помешала бы некоторая степенность. А с остальным - катайтесь, бегайте и радуйтесь!.. И так лет до ста!

Сергей Колобов

Мне 41,делаю тоже самое, и много чего еще с этим связанное.Это жизнь ! а при чем здесь возраст ??????????Удовольствие получать надо ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!! 😉

Св
Светлана

дааа, просто говорят мне, ты че ведешь себя как деффченка? пора б стать леди))))а я не хочу, хочу прикалываться))))))

Сергей Колобов

Я уже перед Вами на коленях.Честное слово.Стать Леди-Да,а дальше ? А жизнь зовет к другому-развлекаться,вспомнить детство...И, это ПРЕКРАСНО. Вы себя любите, а не общество.Доставляйте себе РАДОСТЬ и УДОВОЛЬСТВИЕ

Св
Светлана

Спасибооо хих))))

ДА
Денис Ананийчук

мне кажется это нормально хотя каждый человек САМ определяет что и насколько для него важно, правильно

Св
Светлана

Определилась))))

Валентина Гребенщикова

Нет,не пора!Радуйтесь жизни!Ведь многие бы рады это делать,но не могут.Удачи и оптимизма!

Св
Светлана

Спасибки и вам))))

Валентина Гребенщикова

Будьте счастливы!

Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным!))))))))

Св
Светлана

Всегда готов!))))

🙂

Надежда Киселева

не не, ни в коем случае, я такая же была, когда остепенилась, поняла что много потеряла

Гортензия Садовая

До пятидесяти с ребятнёй каталась с горки на картонке..... )))) Где ты, времечко былое ?....

Лариса Козлова

Мне 53 и я всё ещё люблю смотреть мультики, неужели пора начинать смотреть сериалы?

Св
Светлана

Ой не)))))

Лариса Козлова

Хлопайте в ладоши, катайтесь с горки, играйте в снежки, только не смотрите сериалы.)))

Св
Светлана

и не смотрю, не интересно)))

Nicolay

В принципе это нормально. Всё зависит от того в какой компании Вы это делаете.)))

Св
Светлана

Еденомышлеников)))

Nicolay

Тогда просто не вижу проблемы!))

Св
Светлана

И я)))

Аз Есм

Если Вам от этого-хорошо,то продолжайте!И не важно,что подумают остальные

Св
Светлана

Спасиб)))

Aizada Kaltaeva

Пора остепениться но вы такая какая есть не теряйте свою естественность

Евгений Удовицкий

Не пора. Продолжайте быть собой и не смотрите что говорят окружающие

Св
Светлана

Спасиб, так и делаю))))

Евгений Удовицкий

Храни вас Бог

Георгий Ломидзе

Хотите стать скучным для себя и для окружающих? Тогда дерзайте! 🙂

Св
Светлана

Неа, скучно не хочу))))

Фарит Яруллин

Значит хорошо живешь и мало общалась с жизненными проблемами.

Виктор Набунский

Остепенишся когда не сможешь,а если можешь,делай,радуй душу

Алексей Друзяко

Это норма!Кто остепенился-тот или болен,или все равно болен!