Елена Масленникова

Вы любите Жанну Бичевскую?

Ответы
Евгения Чиркова

помню ее с веревочкой на голове...миленький ты мой пела.. в детстве мне она нравилась, т.к выбор был не велик, но фанаткой назвать себя не могу

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Евгения Чиркова

спасибо

Варвара Орлова

В 80-х вместе с мамой слушала с удовольствием. После 90-х не могу понять, что в голове у неё. Тексты просто кошмарные.

Сергей Шукшин

неее , хотя поёт оченно хорошо , да и гитара не для понтов у неё , просто сейчас слушаю тяжёленькое

Руслан Grizli

У меня есть и Её альбом в видео-архиве, в М.М.Если есть желание выбрать что-то-милости прошу!!!

Елена Масленникова

Спасибо, у меня есть

Евгений Дружинин

да но не все песни мне нравиться Александр Старостенко Не печалься-только ты молись

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Евгений Дружинин

послушаю спасибо а ещё Олег Скобля тоже хорошо поёт душевно белые церкви Афона

Елена Масленникова

спасибо, послушаю

Евгений Дружинин

пожалуйста

К)
Казах )))))))

Зачем всех любить ей до меня дела нет время на них тратить. Небыло у меня кумиров.

Сергей

У неё есть оличные песни, которые берут за душу. Например-Колокольный звон

Елена Масленникова

Да, она великая певица, ей 70 лет, и до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Сергей

Последню песню не слышал, не могу судить. Что великая, не сказал бы. Голос у неё хороший, не отрицаю.

Елена Масленникова

Последняя песня, это песня её молодости, просто шуточная, сейчас она конечно такого не поет, будучи православной.

Сергей

Цикл её православных песен, это уже на узкий круг любителей

Вадим Ломов

любовь всей моей жизни, ради нее и живу только, еще бы и знать кто это

Ruslan Finogenov

У меня есть винил с ее песнями, но романсы заунывно слушать 🙂

Денис Морозов

Она помоему пела Любо братцы , но Жанна Фриске по интересней

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Денис Морозов

У меня на пластинке все это было я слушал.

Ирина Мазарова

я с ней не знакома думаю познакомившись полюблю Жанночку.

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете.

Ирина Мазарова

окей

Оля Гггг

Черный ворон хорошо она поет, остальное не слушала

Мастер По Маргаритам

Для меня это плакатный псевдопатриотизм.

Оля Гггг

Вот ты знаешь, я с этим не заморачиваюсь, просто гитару люблю и песню Черный ворон )))

Мастер По Маргаритам

Я тоже, я на ней играю))

Оля Гггг

Я тоже играю, Черный ворон в том числе, а ты что играешь?

Мастер По Маргаритам

Рок и бардов

Константин Воронин

Творчество её мне нравится, отличный чистый голос.

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Константин Воронин

Спасибо

}{
}{Уйтриметра

та со си ты кл ит ор, сайт гав-- и отписывалка гав-но.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, не люблю. Но поёт она классно и песни отличные!

Елена Масленникова

А, не любите тогда почему?

Табуретыч

Заигралась тётка,пророчицей себя стала считать..

Елена Масленникова

с чего вы взяли?

Табуретыч

Тк она сама об этом вроде говорила..

Елена Масленникова

она никогда неговорила, что она пророчица, она называет себя русским, правосланым человеком. Не надо путать одно с другим.

Табуретыч

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/10k/kuraev/answer/82.html

Табуретыч

Или здесь: http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=24600&fullview=1&order=asc

Елена Масленникова

по-моему там много не правды

Табуретыч

Может и так,но как говорится нет дыма без огня..

Иван Царев

песни поет хорошо, но зря на Зыкину наезжала.

Елена Масленникова

А, что это за история? Расскажите в кратце...

Иван Царев

Показывали по телевизору, давно, правда, как она на каком-то митинге ругала Зыкину, что, мол, не русская народная, а советская, я уже точно не помню, но помню, что было неприятно и я в ней разочаровался как в человеке.

Елена Масленникова

можете назвать приблизительно в каком это было году..?

Иван Царев

где-то в самом начале девяностых.

Елена Масленникова

ясненько

Александр Александр

уже давно не слушал. а раньше любил слушать

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и др.

Александр Александр

я помню эти песни в ее исполнении. надо будет на досуге еще раз послушать..

Елена Масленникова

Это замечательная, великая певица, дай Бог ей здоровья на долгие годы и вам

Александр Александр

спасибо - взаимно 🙂

Владимир ...

Помню её в 1991. Москва август. Не нравится.....

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Андрей Купчеков

В садочке была, цветочки рвала -класссс!!!!!

Елена Масленникова

А, новые песни знаете, последних лет?