Елена Масленникова

Вы любите Жанну Бичевскую?

Ответы · страница 2
Timur Magandaliev

А кто это . Фамилия какая то не знакомая

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Анатолий Чубенко

Елена!!! ЕЕ творчество мне импонирует

Елена Масленникова

А, что именно любите из её репертуара?

Аs К.

я ее не знаю.еще и фамилия странная 😄

Елена Масленникова

Лариса Мельникова

мне она не нравилась, а она ещё поёт?

Елена Масленникова

Лариса Мельникова

по молодости она мне не понравилась, поэтому и не следила за её творчеством

Елена Масленникова

сейчас она поет другие песни

Максим Стотыка

Вообще не знаю кто это. И рад этому...

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится, песни за душу берут.

Елена Масленникова

Ну, вот видите, слушайте её всегда, особенно когда в жизни какие-нибудь проблемы.

Максим Стотыка

Моё лекарство - классика. А из современных - люблю слушать гениального гитариста - Ewan Dobson.

Alex White

понятия не имею что это за курица....

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да,ее творчество,не не фанатизм....

Елена Масленникова

А, что именно из её репертуара больше нравится?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ранее....еще на пластинках есть :Черный ворон и Сон Стеньки Разина....Казацкие.....

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Благодарю....послушаем... 🌹

Татьяна

я не поклонница её творчества

Елена Масленникова

Татьяна

я знакома с её творчеством, просто предпочитаю музыку другого направления.

Aleksandr Dew

Две песни. Родник и Покаяние.

Елена Масленникова

, послушайте ещё «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Ев
Евгений

Да.... Особенно песню звонарь

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Sergey Sasa

Мне нравится ее творчество.

Елена Масленникова

А, какие песни больше всего?

Alexsey

нет, а надо? а ваще - это кто?

Елена Масленникова

Alexsey

хм... это типа Жанна Агузаровой? ...простите, я не создаю себе кумиров. а уж любить...

Елена Масленникова

полная противоположность, у них только имя совпадает

Alexsey

да нет же... все одно и тоже)

Mr. Falcone

только одна песня нравится

Mr. Falcone

русский марш вроде так она называется, а что?

Елена Масленникова

А, слышали "Балада о пропавшем безвести"? Очень трогательная.

Mr. Falcone

спасибо за совет, по слушаю

Mr. Falcone

как Вы сказали трогательная, это очень мягко говоря

Музыкальный Кот 🐈

А вы любите Стаса Давыдова?

Музыкальный Кот 🐈

ВОООООООООТ! И я о том же! 🙂

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам поравится.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо. А Стас Давыдов - это известный видеоблоггер, обозреватель видеороликов на Ютубе, у него свой канал с 4хмиллионной аудиторией, а еще он участник музыкальной группы Banana Bomb. И да, он умеет шикарно шутить, не используя при этом мат, как делает Максим Голополосов, например.

Кот Макси

Нет. Её кто-то другой любит!

Кот Макси

К гитаре как-то не очень...

Плакат Любимым

мама любила пару ее песен

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравятся.

Евгений Осинин

По полю веником гонять!!!!

Елена Масленникова

Ты, хоть знаешь о ком идет речь?

Гульмира Агзамова

нет , я люблю своих детей

Елена Масленникова

другие артисты, мне тоже просто НРАВЯТСЯ

Елена Масленникова

Ну, почему так грубо. Я её зритель, слушатель и сестра во Христе. Она православный человек и я тоже.

Гульмира Агзамова

я не грубо ... я коротко ))) просто у нас уже ночь , спешу спать

Елена Масленникова

Спокойной ночи, и все таки слушайте иногда Жанну Владимировну, когда вам будет тяжело, её песни успокаивают.

Гульмира Агзамова

она талантливая , у меня музык образование , я разбираюсь , но сердцу не прикажешь )))спасибо и спок ночи !

Ирина Одинцова

Нет, она сучка. А кто это?

Елена Масленникова

Ты хоть знаешь, о ком идет речь?

Елена Масленникова

Это Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушай «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие. Когда ты это послушаешь, представь, кого ты оскорбила! Если не покаешься, то пожалеешь горько. Бог поругаем не бывает!

Ирина Одинцова

Мне не интересно как женился джон, он мне что родственник чтоли

Елена Масленникова

Сначала грамматику подтянула бы,барышня.

Карлсон

Я ее не знаю,чтоб любить.

Елена Масленникова

Карлсон

Но может у меня совсем иные вкусы.