Елена Масленникова

Вы любите Жанну Бичевскую?

Ответы · страница 3
Анатолий Мюллер

Слушать люблю, а так-нет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ни слушать ни смотреть не люблю ...

Махаббат Куламанов

Не плохо пела под гитару

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Bunyod Abduazimov

Я даже незнаю её кто она?

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Сергей Серотян

Мне нравятся её песни...

Сергей Серотян

Так их много, сначала слушал "Белогвардейского цикла", сейчас слушаю и те, что называются "духовными", но не всё разделяю, хотя сама мелодика песен нравится... И вообще - это у нас не часто бывает - песни со смыслом...

Елена Масленникова

Правильно вы говорите. Вы за монархию?

Сергей Серотян

Не пропускает шваль комментарий...

Юрий Тарасов

да)),знаю все ее песни)))

Юрий Тарасов

молодец -когда вера выше разума -она спасает человека ,укрепляет его дух и Господь дает лучик света и открывает точку в сердце и не важно становится тело а лишь совершенство души...Храни и береги тебя милая..

Елена Масленникова

Спаси Господи вас за добрые слова, всех вам благ!

Юрий Тарасов

не теряйтесь Елена -пишите)),я на сегодня уже все ухожу с сайта)))

Елена Масленникова

А вы есть в однокласниках? в контакте? или в Моем мире?

Юрий Тарасов

да Лена,в Моем Мире ,и в Контакте -лучше в контакте ))

Эльмира Рашидова

да,но давно не видно её

Елена Масленникова

Алексей Здор

Даже кушать не могу 👿

Елена Масленникова

А, что именно из её творчества любите?

А1
Артём 123

О Боже, кто эти люди ???!

Елена Масленникова

Anton Gusev

Я даже не знаю, кто это

Елена Масленникова

Нурлан Кайсенов

Уважаю ее творчество.

Елена Масленникова

А, что из её репертуара больше нравится?

Нурлан Кайсенов

На вскидку - Как служил солдат.

Елена Масленникова

А, слышали "Балада о пропавшем безвести"? Очень трогательная песня.

Нурлан Кайсенов

Спасибо, обязательно послушаю

Нурлан Кайсенов

Послушал - хорошая песня. Есть похожие песни - Ильяс Аутов Песня о войне, Игорь Растеряев Георгиевна ленточка, Филипп Вейс Дезертир, Леонид Сергеев Колокольне.

Илья Конкин

я даже не знаю кто это

Елена Масленникова

Первая песня про войну, советую послушать

Илья Конкин

русский, но, видимо, тот жанр не мое

Елена Масленникова

А к Высоцкому как относитесь?

Оксана Савченко

ничего нормуль тетка

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится

Андрей Ш.

Нет,я другую люблю. 😞

Елена Масленникова

и все таки это Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете.

Андрей Ш.

Да Жанну Бичевскую я отлично знаю,ее песни и уважаю! 😞

Андрей Ш.

Я вообще поклонник авторской песни.Высоцкий,Окуджава,Галич и многие другие.

Елена Масленникова

Высоцкого я с детства знаю и обожаю, а Жанну Владимировну, честно сознатья знаю не так давно. А Что из Высоцкого любите?

Андрей Ш.

Ох,ну и озадачили!Я все из творчества Владимира Семеновича люблю.Под любое настроение сразу несколько его вещей наизусть могу прочесть.Честное слово.

Елена Масленникова

я примерно также, теперь хочу также хорошо Бичевскую изучить

Леонид Тэр

не знаю даже кто это

Елена Масленникова

Леонид Тэр

благодарю за инфо, надо будет послушать

Максим Серебренников

жить без нее не могу

Елена Масленникова

А, какие песни больше нравятся?

Елена Масленникова

А, вы из какого города? я из Казани.

Алексей 白虎

Не очень. Не фанат )))

Алина Гречухина

А как нравится Юта и ее песенка из сериала "Пока станица спит"?

Д(
Дракон (Веселый)

я к бичам не очень...

Елена Масленникова

Это Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Д(
Дракон (Веселый)

знаю я, шучу...мне не нравится она совсем!

Д(
Дракон (Веселый)

она для своих одногодков хороша видимо

Елена Масленникова

она подходит любому возрасту, так же как Высоцкий

Д(
Дракон (Веселый)

не надо сравнивать не сравнимое. Высоцкий-глыба и величина, талант таки...

Елена Масленникова

просто он мужчина, а она женщина и у неё свой репертуар

Maria Worth

....Я и не знаю такой.

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте "Балада о безвести пропавшем", Остров Крым", "Как женился Джон" и др.

Maria Worth

....Остров Крым?....уже насторожило.

Жанна Махамбетова

в молодости любила

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится не меньше чем в молодости.

Вс
Встречник

некоторые ее песни

Елена Масленникова

послушайте ещё «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.