Елена Масленникова

Вы любите Жанну Бичевскую?

Ответы · страница 4
Игорь Прокопец

я не знаю кто это...

Елена Масленникова

Это Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Игорь Прокопец

понял. при возможности послушаю. пока скорость интернета не позволяет.

Елена Масленникова

У меня такая же проблема, вы не один такой. Удачи!

Дима Красноштанов

она мне не знакома

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Дима Красноштанов

спасибо за краткий обзор)) может где и слышал

Ананий Фаушистов

И Жанну Дарк тоже!

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон».

Михаил Тылец

не так чтоб очень

Елена Масленникова

Это же Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете.

Михаил Тылец

верю но всеже

Макс

Да,хорошая тётка.

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Андрей Ненюков

Не знаю кто это : )

Елена Масленникова

Дмитрий Рай

В смысле любите ?

Елена Масленникова

Как певицу Это Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Дмитрий Рай

И что ? На самом деле вы не там этот вопрос задаёте , это вопрос нужно задавать в рубрике тем кому за 70

Елена Масленникова

мне за 30, и то, что поет Жанна Владимировна, подходит любому возрасту, как Высоцкий

Дмитрий Рай

Не уверен , этих людей , не люблю старость

Елена Масленникова

в песнях таких великих людей заложен смысл жизни

Дмитрий Рай

И что ? А при чём тут Жана Бичевская ? Кто она такая вообще ? Не понятно .

Ва
Вас-Я))

незнаю не знаком

Елена Масленникова

Ва
Вас-Я))

хорошо обизателно паслушаю

Юрий Брат

она мне нравится

Елена Масленникова

А, ято особенно из её репертуара любите?

Елена Масленникова

послушайте ещё «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Сергей Кудяков

это вы её любите.

Елена Масленникова

Очень сильно люблю. Это Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете.

Сергей Кудяков

и только.

Айгуль (Казахстан)

Знать бы кто это.

Елена Масленникова

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я ее уже не помню

Елена Масленникова

Виктор! Барщевский

Слушал когда то!

Виктор! Барщевский

Спасибо! Сейчас предпочитаю одну музыку слушать!

Елена Масленникова

И все таки если время будет, первую песню послушайте это про войну.

Виктор! Барщевский

Тем более! Войну я знаю из уст реально воеваших людей . не юбилейных! да и сколько их прокатилось уже после! Надо будет семью защищать убью . а воспевать убийства и войну не хочу . героев нет ! Убиваем что бы выжить! Любовь нужно воспевать! А воинов растить с маленьких лет!

Елена Масленникова

Значит вы сильный человек, Жанна Владимировна тоже сильная, дай Бог ей здоровья на долгие годы и вам.

Виктор! Барщевский

И вам Елена спасибо за общение!

B7
Bred 7

Очень, а кто это?

B7
Bred 7

http://www.seedoff.net/torrent/33886-antologiya-magiya-fentezi

Леся

ВАУ!!!! спасиб родной мой человек!!!!! знаешь как девушку порадовать!!!! прости обнять не могу!!!!!!! 😘 😘 😘

B7
Bred 7

Да сам вот вчера нарыл, сразу подумал что это твоё!!!

Леся

это точно!!!! я теперь долго буду это переваривать... спасиб еще раз!!! 😘

B7
Bred 7

Только одно условие... Тут переодически появляйся...

Фарида Акимова

моя мама любит...

Елена Масленникова

Послушайте песню "Балада о безвести пропавшем", очень трогательная.

Елена Масленникова

Замечательная женщина, дай Бог ей здоровья на долгие годы и вам.

Но
Номад

Не знаю кто это )

Елена Масленникова

Ирина Булгакова

не знаю такую.....

Елена Масленникова

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не моя тематика!

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Виктор Куприянов

ее творчество...

Елена Масленникова

А, что именно из её творчества?

Елена Масленникова

хорошо, я тоже люблю её романсы, послушайте ещё«Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете.

С Султанов

Я его не знаю! )))

Елена Масленникова