Елена Масленникова

Вы любите Жанну Бичевскую?

Ответы · страница 10
Михаил Звягинцев

А кто это

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Сергей Палий

А кто это

Елена Масленникова

Это Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

@ Космос

а кто это

Елена Масленникова

Rock Man

А кто это

Елена Масленникова

Василий Никифоров

а это кто

Елена Масленникова

Михаил Ковалев

Это кто?;)

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Денис Корабельников

А кто это

Елена Масленникова

Александр Яцков

это кто?))

Елена Масленникова

Игорь Бухтияров

Не фанат

Елена Масленникова

Игорь Бухтияров

Я помню её, в детстве выдел и слушал

Елена Масленникова

Сейчас у её творчества другой характер

Андрей Мягков

НОРМУЛЬ.

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Владимир

а ет кто?

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечателтьные песни, послушайте "Балада о безвести пропавшем", "Остров Крым" и другие

Владимир

есть такая группа : килаграмм... песня ролики... рекомендую..

Артём Оборотистов

кто это-?

Елена Масленникова

Денис Самуилов

Нет,,,,,,!!!

Елена Масленникова

Парфирий Пупкин

это кто ?

Елена Масленникова

Александр Соколов

Кто это ?

Елена Масленникова

Удалился

ее песни

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится.

Директор Всего

Кто это?

Елена Масленникова

нет, но романсы у неё тоже есть

Директор Всего

Сомневаюсь что ща кто-то её слушает.

Елена Масленникова

Песни между прочим трогательные, и многие их слушают.

Директор Всего

Не спорю, но мне кажется что слушают те кому за 40.

Николай Филипчук

Кто это?

Елена Масленникова

Николай Филипчук

Спасибо,обязательно послушаю!

Андрей Ш

ЭТО КТО?

Елена Масленникова

Андрей Ш

спасибо,Э песни знакомы, а вот с исполнителем проблемы 🌹

Ещ
Ещербе

кто это?

Елена Масленникова

Ещ
Ещербе

Я люблю гр. Tabasco Band - про море, это песня как раз про остров крым