Елена Масленникова

Вы любите Жанну Бичевскую?

Ответы · страница 13
Сергей

очень!

Елена Масленникова

А. что именно из её репертуара любите?

Сергей

всё, больше всего патриотические, "Ведут нас ко Христу дороги узкие", "Гимн белого движения", Боже храни своих" и др.

Елена Масленникова

а слышали песню "Балада о безвести пропавшем"?, очень трогательная. На концерты её ходите?

Сергей

к сожалению не ходил, но может быть удастся когда нибудь

Елена Масленникова

Вы из какого города? Я из Казани. Сейчас Жанна Владимировна дает гострольный тур по России, у нас она была 29 ноября. Если хотите найдите меня в контакте, она добавила менгя в друзья, и вас может добавит.

Елена Масленникова

А Светлану Копылову слушаете?

Елена Масленникова

Послушайте не пожалеете, тоже замечальная певица, она из Иркутска родом.

Шум Дождя

Нет, ...

Шум Дождя

А это вообще кто? Может Ленка Масленникова симпатичнее...)

Елена Масленникова

я обычная, а Жанна Владимировна Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете.

Дмитрий Шаломский

Эт кто

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Lisa Lesnaya

WHO THIS???

Елена Масленникова

Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, не пожалеете.

Станислав Кулиев

кто эт

Елена Масленникова

Это великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте, "Балада о безвести пропавшем", Господа рядовые", "Остров Крым", "Как женился Джон" и др.

Слуга Государев

очень

Слуга Государев

Остров Крым остро Крым как ты мною любим как Россия от края до края только Дон да Кубань не Гонконг не Тайвань и Росси судьба роковая................Меня нашли в четверг на минном поле в глазах разбилось небо как стекло ....Господа рядовые тоже слышал но навскидку не помню обязательно ещё прослушаю как и ещё две указанные Вами....

Елена Масленникова

хорошо! Вы за белую гвардию? За монархию?

Слуга Государев

скорее да,мне это ближе а Вы?

Елена Масленникова

Я тоже, радуюсь тому, что нас таких людей не мало. А как ваше имя? Вы крещеный?

Елена Масленникова

Понятно! С празником вас, с наступившим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Юлия Музыкантова

люблю

Елена Масленникова

А, что именно из её творчества?

Елена Масленникова

Русские плюют на власть Америк и Европ... А на концерты её ходите? Вы из какого города?

Юлия Музыкантова

один раз только повезло ..

Елена Масленникова

Ещё повезет, она заслуживает таких слушателей как вы.

Дмитрий Дужий

люблю

Елена Масленникова

А, что именно из её репертуара?

Елена Масленникова

Да, хороший диск, я тоже это люблю, а вы слушали песню «Балада о безвести пропавшем»?

Елена Масленникова

очень трогательная песня. А вы крещенный?

Елена Масленникова

хорошо, мы за вас помолимся в нашем храме, храни вас Бог!

Alex 403D

очень

Елена Масленникова

А,что именно из её творчества любите?

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Ольга Колесникова

ДА....

Елена Масленникова

А, что именно из её репертуара?

Ольга Колесникова

Слишком короток..век...

Ольга Колесникова

И БЕЛЫЙ ВАЛЬС.....Да много песен нравится

Елена Масленникова

послушайте ещё «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», вам понравится.

Ольга Колесникова

Спасибо))Обязательно послушаю...

Евгений Кузнецов

дааа

Елена Масленникова

А, что именно из её творчества особенно нравится?

Евгений Кузнецов

все ее исполнения старинные песни особенно У церкви стояла карета Миленький ты мой Шумел камыш да да и она тоже все не перечислю

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон», "Придем домой", вам понравятся.

Евгений Кузнецов

я все это слышал спасибо У меня много записей в ее исполнении

Елена Масленникова

А, на концертах её бываете?

Наталья Шахова

Кого

Елена Масленникова

Я говорю, Великая певица, ей 70 лет, но она до сих пор поет замечательные песни, послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие.

Наталья Шахова

Извините но я такую не слышала

Александр

Нет.

Александр

Я её не знаю. Как можно любить (или ненавидеть) не знакомого человека?

Елена Масленникова

Александр

В лучшем случае мне очень понравится её голос, пение, но полюбить можно только общаясь. имхо.

Александр Подгорный

Нет.

Елена Масленникова

Александр Подгорный

Извини, я это всё слушал....

Виктор Горбенко

Нет.

Елена Масленникова

Константин Стемковский

Нет

Елена Масленникова

Константин Стемковский

И что я как честный человек обязан женится )))

Елена Масленникова

А почему вы слово любить обязательно связываете со словом жениться?

Константин Стемковский

Я хотел спросить а просто не любить я её могу или обязан?

Спасибо За Жизнь!

да..

Елена Масленникова

А, что именно из её репертуара нравится?

Елена Масленникова

послушайте «Балада о безвести пропавшем», «Господа рядовые», «Остров Крым», «Как женился Джон» и другие, вам понравится

Спасибо За Жизнь!

ок...я люблю русский рок и романсы на классиков немного.. К..Никольского...А..иванова. ДДТ, Чистые пруды, такое слушали?

Спасибо За Жизнь!

послушайте...и слова прекрасные...Боже какой пустякСделать хоть раз что-нибудь не такВыкинуть хлам из дома и старых позвать друзейНо что-то всерьез менятьНе побоясь в мелочах потерятьСвободно только небо над головой моей

Сейтбаткалов Бауржан

нет

Сейтбаткалов Бауржан

Я в молодости за ее творчеством не очень следил, а сейчас совсем забыл, если что не так не обижайтесь

Елена Масленникова

Сейчас у её творчества совсем другой стиль, послушайте "Балада о прпавшем безвести", "Остров Крым", "Господа рядовые", "Придем домой", вам понравится.

Сейтбаткалов Бауржан

спасибо, я постараюсь найти время

Оксана Расстригина

Нет

Оксана Расстригина

Женщина неглупая, талантливая, но манера исполнения ничего не вызывает.

Елена Масленникова

Оксана Расстригина

Обязательно послушаю, спасибо.

Snowing Angel ***

нет

Snowing Angel ***

да просто не нравуиться она мне и все

Елена Масленникова