Юрий Котляров

А сколько нам открытий новых готовит в спальне старый шкаф ?

Ответы
Анна Красносельская

Морально готовлюсь к этому открытию. Оттягиваю момент. Там обитал кот, когда ему было совсем плохо. Там живёт моль, цивилизация в тысячу поколений. Там лежат до сих пор старые фото и документы, записные книжки умерших родителей и бесплатные газеты из 90-х годов. Вторгнуться туда просто так нельзя. Позову подругу. Она скажет: "Это мусор, это рассадник моли, это в стирку, это в музей под стёклышко, а это вернём на дальнюю полку, потому что иного места этому кошмару в доме нет". Как просто!

Юрий Котляров

Нам тайны нераскрытые открыть пора. Лежат они покуда, как в копилке ...

Надежда Борисова

В шкафу том старом- все ведь есть, от скуки можно и залезть, там все забытое давно, но пользы больше от него🤭

Евгений Во-Ин

но 🤝

Надежда Борисова

Ага

Евгений Во-Ин

и у всех свои "тараканы"

Надежда Борисова

Точно

Евгений Во-Ин

🤝

Анита

Не все готовы отправить старый шкаф в утиль, если внешний вид шкафа перестал быть современным

Юрий Котляров

Мне как-то неприлично с этим спорить ...

Анита

Можно и поспорить,вопрос то у вас, другой,как из шкафа в утиль отправить..а ведь даже там, что-то нужно.

Юрий Котляров

Пойду посмотрю ...

~Н~Н~Ф~

Это точно! Вчера только этим занималась и набрала кучу, которую пора на свалку 😂

Юрий Котляров

А скелеты попадались ?

~Н~Н~Ф~

Нет, они видно ещё дальше запрятались 🤭

Юрий Котляров

Ладно, до новой инвентаризации !

~Н~Н~Ф~

🤝

🇷🇺Anna😊

... недавно переставляла. Переносить книги для меня самое неприятное, это ужас.

Валерий Сумский

Мой шкаф... Подарили деду благодарные китайские заключенные

Ев
Евлампия

И с пользой, порой... Старого нет, просто перебираю иногда)

Ев
Евлампия

Нормальные, не фантомы

Юрий Котляров

У меня нет манеры оспаривать Приказ ...

Ев
Евлампия

Чей, простите

Юрий Котляров

Не заставляйте меня рассекретить Ваш позывной !

Ев
Евлампия

Всего лишь прошу😺

Просто Осень

Вот, недавно достала два старых платья, радости было!😄

Юрий Котляров

А внУтрях был кто-нибудь ?

Просто Осень

Неа, валенки хранятся отдельна.

Юрий Котляров

Вы заставили меня задуматься ... Значит, он ушёл босиком ?!

Просто Осень

Хто?😧

Юрий Котляров

Хозяин сарафана . ХлобЫзнув два стакана .

Мо
Моника

И пыль, скелетов древних пару, и там, в углу жираф.

Юрий Котляров

Да, я смогу себе представить Ваш очень пылкий нрав ! Но только смею усомнится -- а был ли там жираф ?!

Мо
Моника

Жираф там был и это верно. На полке он стоял всегда. Пока хозяйка, неприменно, его детишкам отдала.

Юрий Котляров

Забавы Ваши очень странны ... И перспективы столь туманны !

Мо
Моника

Какие перспективы эти, когда выросли дети

Юрий Котляров

Тогда и Вы меня простите. И за намёки -- ИЗВИНИТЕ !🖼

Вера Гудкова

у меня новый шкаф. секретыушли со старым

Е. К.

😁👍