Мария

Никогда не возьму с дет дома ребенка!!! Они вырастают и начинают искать своих алкашей родителей и придавать тех кто тебя вырастил в любви!! Гены пальцем не раздавишь!! лучше взять с приюта самую больную и несчастную собаку,выходить,вылечить,вырастить и ВЫ никогда не узнаете предательство - только преданность,верность и любовь!!

Ответы
Сергей Маркарянц

Глубоко заблуждаетесь.... каждый ребёнок хочет знать, кто и где его родители (это закономерно)... детдомовские дети никогда Вас не предадут...... в детдомах, находятся разные дети (родители лишены прав, добровольно сдали в детдом, т.к. не смогли прокормить, родители погибли..... находятся в местах лишения свободы... и т.д.).... зачастую, дети алкашей, более внимательные и одарённые, чем наши "домашние".... трудность состоит в правильном воспитании ребёнка, если это не удалось, то списываем на его "неблагоприятные" гены (про детдомовских детей), про своих, "домашних" - умалчиваем..... От автора этих строк - супруг женщины, которая всю свою жизнь проработала в детском доме учителем (сейчас на пенсии)....

Инесса Tais

Кардинально, но согласна с вами! Одноклассница узнала ( это ещё в 12 лет было), что родители приемные, убежала из дома, родители ей врагами стали, а ведь крохой взяли. Откуда такое? Все ведь для неё было. Очень тогда удивил этот поступок! Выросла хитрой, изворотливой, лживой и лицемеркой! Кто её учил этому? Видимо, гены, как вы написали. Кто-то и другое мнение имеет, но мне ваше отношение близко!

Мария

от Сосинки- не родятся апельсинки!!!! генетика!!!!

Инесса Tais

Это точно!)

Мария

🤝🤝🤝🙂🌹

᠌ ᠌

Это очень сложный выбор, Роза, и очень большая ответственность. А собаки вообще так устроены, что предать не способны.) Деток жалко, конечно, больных, просто брошенных и храни мироздание тех, кто берёт на себя этот труд, но я не смогла бы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не утрируйте... знаю нескольких уже взрослых, которых взяли маленькими, ничего подобного не наблюдала..если вы в принципе, не в состоянии поделиться любовью и заботой, а ждете только благодарностей, собака не исправит ситуацию

Владимир Писарев

Самое страшное,что генетика великая наука,и могут вырасти такие же алкаши,правда бывают исключения,а что своих нельзя завести ? Собака конечно хорошо,но я бы взял породистую,тоже генетика много значит

Мария

породистая всегда будет иметь дом!!! А вот дворняги - это самые умные и благодарные - горе и безнадегу- знают!!!

Владимир Писарев

Я просто в собаках разбираюсь и в обездоленных детях,жена в приюте работает

Мария

вы заводчик -?? какой породы??

Владимир Писарев

Я профессиональный дрессировщик ,любимая порода немецкая овчарка,но занимался практически со всеми породами

Мария

всеми- это значит - профессионализма- НОЛЬ!!! каждая порода - это индивидум!!! Что хорошо овчарке,то терьеру смерть!! ДА!! УЖ!! несчастные ваши подопечные!

Владимир Писарев

Обучать любую породу нужно,только все в обучении разные,есть плохо поддающиеся,есть универсальные как немецкая овчарка,есть шоу собаки которые очень красивы и грациозны,и НО бывает шоу разведения и рабочего.

Го
Горец

Нет милая роза вы народ не смутите пожалуйста. Во первых вы берете ребенка не ради славы а перед вся вышним показать что вы человек с большой буквы он вас отблагодарит за ваш поступок.

Назар

Вот. Я об этом всегда и всегда говорил и буду говорить. Львы воспитывают именно своих львят, а вот кукушата вырастают и занимаются своим делом.

Мария

от сосинки -не родятся апельсинки!!!

Виталий Рогов

К большому моему сожалению вы, возможно, правы, но лучше ошибаться увидев в плохом хорошее , чем в хорошем плохое

St

Странно ждать от ребенка, даже от родного, собачьих чувств. Преданности и верности??? Вы серьезно?)

Лека Лютер

А детей берут ради благодарности? Или потому что хотят поделиться любовью и заботой?

Людмила Кулькова

Так вас не кто и не заставляет брат вы наверное всяких телешоу насмотрелись

Денис Шаповалов

Люди разные бывают.и свои предают и чужие роднее родных

Мария

свои- это жизнь ,а чужие- это предательство!

Денис Шаповалов

Почему это)дом гореть будет своих вынесли чужих бросите?

Sonik In The Фингерс

А что вы раздавливаете пальцем, ну кроме генов конечно?

Наталья Суворова

чужих детей воспитывать не так просто, я бы не смогла

Мария

🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые не отказываются от вырастивших!!!

Костя Н

ну не знаю. я вот хотел взять а мне не дали

Александр Захаров

А тебя что- силой заставляют это делать?

Александр

А вы откуда знаете?? Взяли хоть раз?

Мария

знаю - если пишу!!!! у меня беда в семье- сестра взяла!!! теперь - самые для нее родные алкаши родители!!! Ужас ,ужасный!!!

Александр

Значит плохо воспитывала сестра ваша. Хотя, если и вы сравниваете собаку с ребёнком и приоритет собаке... Я даже не знаю что сказать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Собаки программированы на это

Владимир Шибнев

Это каждый решит сам для себя.