__
____________

Старость, это когда массаж спины хочется больше, чем секса)
А как по-Вашему.. с чего начинается старость?)

Ответы
Татьяна Черненкова

С точки зрения психологии, человек может быть старым в любом возрасте, но это зависит от его поведения. от внутреннего мира, от мышления , восприятия...Есть люди, которым за 60 и они готовы горы свернуть, а есть 30-летние, которые уже устали от жизни..

Predator

Секс это так ох..енно, и массаж тоже супер, но у меня на работе набрали молодых девушек 19-22, в отдел технического контроля, так вот они обращаются ко мне на Вы, а мне только 40,а не 60лет. Знаете как слух режет.

Predator

А я ещё не старый чтобы мне Вы говорить

__
____________

Когда-нибудь Вам всё-равно исполнится 60 лет) меня с 18 лет звали по имени-отчеству и на Вы..
на Вы это просто уважительное отношение к незнакомому собеседнику и только)

Rafa Gaisin

Вы хотите сказать, что молодому с больной спиной тянет заняться сексом? Старость начинается с мудрости и здравомыслия. Секс занимает не первое место, но все равно им хочется заниматься постоянно.

__
____________

Иногда старость приходит одна.. Без мудрости и здравомыслия.. И ещё без чувства юмора..

Василий Сычёв

Хорошее определение. И может быть имеет под собой правду. Но мне кажется, что старость, как и многие моменты в жизни человека происходят из за содержимого его головы..

__
____________

отнюдь. это комплексный процесс)

Василий Сычёв

Не буду оспаривать.. Более того в процессе старения , тело и разум стартуют одновременно.

__
____________

А вот тут спорно)

Василий Сычёв

У каждого по разному. Индивидуально..

Константин Крылов

Всё очень просто. Как только во время пешей нормальной прогулки в обычном режиме один шаг становится длиннее или равным по времени 1 секунде, наступила старость.))

Сергей Никифоров

Прекращается секс, прекращается выработка тестостерона, побуждающего иммунитет- включается механизм старения... Это у мужчин так. У женщин, наверное, так же...

__
____________

Ну.. механизм старения включается в любом случае, вне зависимости от того есть секс или нет. Секс для здоровья или молодости - расхожий миф.

Сергей Никифоров

Для Вас миф - не верьте...

__
____________

Продолжайте верить)

Сергей Никифоров

Я наблюдаю - у меня работает...

__
____________

Ещё не вечер)

Сергей Никифоров

Посмотрим...

Di
Dimidrolishe

мне секса больше хочется простого откровенного ))) , что не простак там в форточку , нормального . кондового , советского!!! )))

Ragner Torkinsson

Старость начинается-когда человек мудреет, а именно начинает плохо видеть, слышать и памяти нет

__
____________

Странная какая-то мудрость ) слепая, глухая, без памяти..

Ragner Torkinsson

так это со стороны так и видится ( пока диагноз не всплывет) какой рассудительный человек, а он половину уже не прет)😜

Юрий Куракевич

Старость - это когда не можешь помыть пятки над раковиной,а косметичка превращается в аптечку.)

Просто Ой ,Но Не Ангел

С того момента как начинают говорить в транспорте содитесь тетенька и уступают место

__
____________

блин.. не уступают!😔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так выглядишь значит прекрасно радовайся

Андрей Акбаров

С частичной потери памяти и когда одно и тоже рассказываешь по несколько раз в день...

F.
Fog .

Старость человека начинается с утраты способности организма к продолжению рода ))

__
____________

Хм.. Ну возможно)
Но столько случаев, когда женщины с беременностью в запредельном возрасте в больницу попадали.. Даж не знаю)

F.
Fog .

Значит,они ещё были не старые,в физиологическом смысле.

__
____________

Ну 58 - 60 лет.. Забеременеть можно, но выносить..
Хотя у мужчин репродуктивные способности дольше наблюдаются..
В этом плане масса нюансов)
Даже родить, в принципе можно, но не факт что ребёнок будет здоров.

F.
Fog .

Это единицы таких "умельцев", у особей обоего пола.Продолжение рода не полноценным ребёнком,это не продолжение рода.

F.
Fog .

А вот массаж спины,и вообще - массаж,очень приятная и полезная процедура,в любом возрасте😉

Boss.alan2007

Когда наклоняешься завязать шнурки и думаешь, что при этом сделать ещё попутное..))

__
____________

Х- хозяйственный)

Елена Киселева

Старость начинается в голове, даже с больной спиной мысли могут быть молодыми

__
____________

соглашусь..

Человек Со Щукой

Это когда люди вечно ворчат-и всем недовольны! С ними даже поржать невозможно!

Смена Мерности

С остановки. Когда перестаешь интересоваться жизнью, развиваться, двигаться.

До
Добрый

А по нашему,...старость начинается уже в роддоме,когда выходишь в этот мир

__
____________

по-Вашему это по-каковскому?

De
Denis

С морщин и седины биологическая старость. Психика может и не постореть.

Таяна

Когда отсутствует стиль в одежде и косметичка превращается в аптечку.

__
____________

Может всё-таки аптечка в косметичку?)

Таяна

Нет.

Сергей Волков

Старость, это старение души))) А этот процесс может начаться и в 20 лет)))