Ketrin Koz

Почему, когда задаешь конкретный вопрос, люди переворачивают, искажают смысл? Зачем ищут какой-то скрытый подтекст?

Ответы
Мария Золотарева

Люди перестали доверять другим людям, и во всём ищут скрытый смысл, особенно те которым есть что скрывать и чего стыдится. Не хотят люди верить что человек просто интересуется простыми вещами, а не пытается залезть им в душу и выведать все их тайны.

Ketrin Koz

Как это печально..

Лёлька Малышка

Во-первых, у каждого свои тараканы в голове, от туда и разный смысл. Во-вторых, так интереснее, скучно жить отвечая на простые вопросы, простыми ответами!

Redpill7474

Они просто люди, тут же задают свои дополнения, ничего страшного нет. Попробуйте спросить, сколько будет дважды два? Уверяю, вариантов будут сотни

Ketrin Koz

😉

Лариса Бочкарёва

Возможно они Вас не правильно поняли или хотели пошутить (неудачно), а может просто настроения не было и говорят о том, что беспокоит больше их.

Be
Belz

Люди все разные и на одни и те же вещи смотрят по разному, плюс настроение, сам настрой, а ведь еще иногда и выделиться хочется, думаю Вы поняли

Fe
Fed_Victor

На фоне глупых вопросов , серьезный вопрос не воспринимается как серьезный. Идет простой процесс, как бы просто и быстро ответить?

Konstantin Mazourenko

Смотря какой вопрос. Кант написал в Антропологии, что человек меняется, когда узнает, что его исследуют. Может поэтому)

Aля )))

Они не ищут , а видят подтекст, согласно своему настроению , состоянию , положению дел, своим проблемам....

Александр Себихов

Любое действительно стоящее явление многолико... 😉

Aля )))

во.! ..главное - в тему ! ))))))

Марго

каждый понимает в меру своей испорченности .Это закон.Примите его как данность.Вы поступаете так же.

Александр Трайт, Россия

просто некоторые любят пошутить или поиграть совами. Это не страшно, мне кажется. Лишь бы не хамили

Ketrin Koz

Так я же не против шутливых и игривых ответов.. Т тоже против хамства..

Таня Мишина

Просто их слишком много раз обманывали и они перестали доверять, и верить людям...это же просто...

Ketrin Koz

Звучит удручающе((

Таня Мишина

Ну что же ты хотела...жизнь жестока

Таисия Новичкова

А Вы знаете прям конкретный вопрос задать довольно сложно. А отвечать прямо скучно 🙂

Ketrin Koz

Я не против веселых и забавных ответов... Я говорю о тех людях, которые вырываю одно слово из контекста, придираются к нему, так еще и меня виноватой оставляют..

Таисия Новичкова

Ой, да не обращайте внимание. Нервы ж не казенные, других не выдадут, а эти комменты просто пропускайте

Ketrin Koz

Спасибо)) я не зацикливаюсь на таких людях, просто любопытно))

Таисия Новичкова

Согласна А люди вообще любопытные зверушки. И наблюдать за ними очень интересно. А еще интереснее, понаблюдать за собой, иногда узнаешь много нового 🙂

Просто Ольга

Каждый понимает в меру своей испорченности. Не обращайте внимания))) верьте в себя!!!

Валентина Далидович

Очевидно не знают правильного ответа. Проще же превратить все в глупую шутку

Живу Для Тех.кому Нужна...

думают.что правильно поступают. кто же знает. что именно вы хотите услышать

Ketrin Koz

Дело не в том, что я хочу услышать.. Дело в самих людях, которые бояться честно говорить..

Живу Для Тех.кому Нужна...

не считают нужным выносить на публику

Ketrin Koz

Какую публику??? Состоящей из людей, которых не знаешь, никогда не увидишь, и на чье мнение просто можно не обращать внимание?

Живу Для Тех.кому Нужна...

ну я.допустим. тоже не все могу здесь говорить

Ketrin Koz

Бывает.. Я не прошу говорить все!! Просто не искажать смысл..

Иван Козлов

нехотят прямо отвечать им же думать сложнее чем ответить на простой........

Всезнайка

А может они делают это ради шутки. Ну что хорошего сидеть с кислой миной?

Ketrin Koz

Я не против шуток, я вообще люблю людей с чувством юмора)))

Всезнайка

Вот и приходится иной раз юморнуть.

Ketrin Koz

😉

Мoonshine

возможно потому, что действительность каждый по-своему воспринимает..))

Ко
Корвус

люди вечно ищут что-то, то смысл, то подтекст... як торгаши или философы.

Kolya

Что бы получить правильный ответ, нужно задавать правильные вопросы.

Ketrin Koz

Философ прям!!

Ketrin Koz

Философ прям!!

Ketrin Koz

Философ прям!!

Kolya

Вовсе нет. Простой парень, шофёр, хозяин земли, как многие на этой грешной земле.)))))

Ketrin Koz

Да еще и скромный...

Kolya

😞