Константин Постов

Как вы думаете - футбол придумали англосаксы как форму национального унижения русских???

Ответы
Vi Za Vi

Пока им будут платить миллионы и пока у этой кормушки будут обретаться околофутбольные структуры-- футбола у нас не будет. Посмотрите на наглых самоуверенных наших молодых в ,ковычках ,футболистов-- все ясно , им не до футбола. Когда в год они имеют 3млн евро

Константин Постов

нужно что бы оплата по результату....что бы бегали по полю как во всех странах

Vi Za Vi

Это да но я написала выше, почему этого нет

Vi Za Vi

Хорошего дня

Светлана Штейнбах

Надо футболистам питаться экологически чистыми продуктами и тренироваться в вэк. чистых местах. А то мы тут в городах от продуктов из наших супермаркетов тоже еле ноги таскаем.

Константин Постов

надо по результату платить..выиграл -не выиграл свое получил

Светлана Штейнбах

Мне думается, что тут дело именно в энергии. Её футболистам не хватает.

###

Русские когда то драли этих англосаксов только так!) Сейчас играют мальчики-мажоры, и это всё объясняет.... Ведь выйграли же детдомовцы! И им РЕСПЕКТ!!!!!

Константин Постов

в 60х один раз.а так никогда

Юлия Коваленко

Да просто размяться, мяч погонять парням надо ж было в любые времена. Причём же тут русские? 😄

Мартина

а давайте посмотрим на физическую форму самого тренера сборной и его заплывшую жиром морду?)

Наталья

Но как приятно смотреть на исландских и ирландских болельщиков! Сохранили свою нацию!!!!!!!

Женя

Играть нужно с азартом, видела как играют наши сонные мухи)

Юрий Добронравов

"Родился в Англии, жил в Бразилии, умер в России." 😄

Спокойная Старость

Умеете же . Сразу и англосаксов и русских оплевали.

Константин Постов

я заметил вы ко мне не равнодушны)))))))))))))))))

Спокойная Старость

Вы правы.

Реалист (27 Регион)

Не исключено. Ведь в хоккей- то мы всем вламывали...

Константин Постов

да зраствует наш хоккей

Реалист (27 Регион)

Да ладно, ну было же!

Константин Постов

просто наш футбол не почину жирует ..как и при советах

Реалист (27 Регион)

А вот тут я с вами совершенно согласен. Оплата должна быть по результату...

Лариса Крушельницкая

Им надоело балду пинать, они стали пинать мячик

Вета Россия

Я думаю, что не совсем русские в него играют

Вера Кремер

Они просто получают удовольствие от вмег

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄😄 Похоже на то!

Амина

А англичане играют в хоккей? Нальду

Наташенька

Поспорю...а Лев Яшин и ТА КОМАНДА???)))

Светлана Матроскина

Нет,у них на это ума не хватит 😊

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, просто у них выше мастерство

Наталия

Невозможно во всем быть первыми.

Larisa. S

Здесь Русские сами продались. ))

Владимир Илюхин

Они ничем не лучше)))

Larisa. S

)))