Саида (Samarkand)

По-гречески это слово означает "палатка". Так называлось временное деревянное помещение для переодевания актеров. Сейчас она по-прежнему деревянная и почти не изменила своего местоположения, но войти в нее уже нельзя, можно только выйти. Почему?

Ответы
Анна Иванченко

Жизнь нельзя прожить ещё раз вернуться назад,поэтому только выйти

Одинокая Сволочь

актёры выходят на сцену... циркачи на арену, топ-модели на подиум...

Марат Ешкенов

Не знаю

Зинъ Черн

Сцена?

Саида (Samarkand)

не твоё дело .пошёл вон . урод ! ненавижу вас всех