Parchemin

Известно, что Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот своё имя - Каролина. Вот не пойму, чем руководствовалась Тута Ларсен? 🤔🤣

Ответы
Майя Петрова

Если применить тот же способ - да, ржачно получится )))) Думаю, она скрестила имя лисенка и цыпленка из шведской сказки про семейство лисиц... Я эту сказку своим детям читала (в переводе, конечно). По ней потом фильм-сказку сняли, помню, там роль папы-Лиса играл Альберт Филозов.

Parchemin

👍

Клеймора За Левым Плечом

Книжкой про дружбу лисёнка и цыпочки.

Parchemin

😉

Дмитрий Кривцов

Не подумала... либо анархия...

Ирина Карпова

твоими мозгами поделилась

Ольга

Кто то ей не угодил))

Parchemin

Ага

Ма
Марина

Затейник, однако!

Parchemin

😁😉

Наталья *******

😆😁

Parchemin

😁😁😉

Георгий Клинцов

ЗАПОРОМ.

Дайлова Надежда Гомель

Ашотаковато! Намана.☝️😲Ну не делала она етава тут.