Глюк

Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!

Ответы
Вячеслав Скульский

Глупо прятаться от неизбежного. Это еще наполеон сказал своим телохранителям. Ядерный взрыв потрясающее зрелище, но я его насмотрелся, и особенно полследствия, это круто мутация, так до драконов не далеко и через наркотики к ним путь тоже открыт. так что пока я жив, то сделаю все чтобы этому не бывать еще хотябы 800 лет, когда куда более интересные игрушки появятся.

Марина Стамкулова

Прототипом взрыва , часто является - эффект разорвавшейся бомбы в прессе при этом в низ лицом падают не по технике безопасности.А по желанию клиента заказавшего статью! Соответственно вывод не согреши повторно либо цирк может повторится с последствиями более серьезными.

Сергей Капустин

Неважно куда поварачиваться. Главное держать автомат на вытянутых руках подальше от себя чтобы капли раскаленного металла не прожгли ботинки...

Станислав Божков

ну правильно-- все верно-- ток надо еще и рубашку распахнуть на распашку-- шоб по нашему-- по русски вражину атомную встретить

Елена Никонорова

Нас учили по-другому: бери белый простыня и медленно ползи на кладбище...Почему медленно? Чтобы не создавать панику

Евгений Стариков

Лучше йобнуться лицом вниз и включить видеокамеру! Потом запись продать можно, чтобы купить что-нибудь пожрать )))

Андрей Мамонтов

Ладно, не упаду. Стоя, конечно, всё лучше видать. Хотя, сказать по совести, глаз б мои этого не видели.

Ол
Ольга

обязательно воспользуюсь вашим советом,но надеюсь,что ядерного взрыва мне не доведется увидеть

Елена ****

вот почему нет такого знака здесь,,,, смайликов хватает,а вот что то с противоположным значением,

ℛℳ

тогда попробуй на вкус цианистый калий- тоже это будет первая и последняя его дегустация

Людмила Троссель

При ядерном взрыве, хватайте белую простынь.... и на кладбище))))) Если успеете добежать...

Галина Ковалева

и это говоришь мне?! инженеру по охране труда??!! А вообще-то любопытно было б посмотреть

Лена Мужева (Шаркова)

уже видела такой пост, считаю что он очень логичен и черный юморок к месту )))

Клавдия Канева

я буду молиться, встав на колени, и выживу вопреки всему.И зрелище увижу.

Сергей Лукин

мне всегда было интересно, кто это успеет крикнуть откуда вспышка?))))))))

Сергей Поляков

Что то я не видел чтобы идущий на Эшафот радовался от ликования толпы.

Нюрочка Иванова

Мне кажется не нужно пренебрегать советами по технике бузопасности.

Валентина Петрова

а что если этот самый момент окажется последней минутой вашей жизни?

Владимир Синюхин

а вдруг останетесь живы,,,только глаз уже увы не будет легче станет?

Асенька ....

мы все умрем, но напоследок насладимся красотой разрушения. УРА)