Татьяна Субботина

Привет Александр, как лично относитесь к астрологии, натальнім картам и т.п.

Ответы
Александр Зосин

Astra inclinant non necessitant - звезды склоняют, но не принуждают. Ничего фатального нет. Матрица пространства аморфна, все зависит от наших устремлений от нашей внутренней работы. И сделать 100% предсказание никто не в силах, ибо масштаб нашего сознания не эквивалентен масштабу сознания Вселенной. Скажу одно, все это не ведет к святости. На каком-то этапе развития - это хороший опыт, рычаг духовного познания но не более того. Все что пропущено через сознание мешает духовному общению, ибо засоряет мозги.