Эллочка Щукина

от какого предложения вы не сможете отказаться?

Ответы · страница 13
Аркадий

Все зависит что Вы можете предложить!

Александр Горшечников

подарка- мотоцикла в 600 кубиков!😇

Марина Мокина

пока таких предложений не поступало

Курса Борис

Ни все готовы принять конкретное предложение, так как мышление не подготовленной. Хорошо, проверим на вас. Это компания Amway. Что скажете?

Сергей Т

Я скажу, что это ответ только на один вопрос. 🙂

Курса Борис

Зарегистрируйтесь, получите доступ к товару со скидкой 30%, покупайте для своего пользования товары, разберитесь в бизнес-плане, изучите его и показывая его людям. Обьясняйте, почему вы выбрали именно эту торгво-троизводственную систему. Т.о. вы делаете рекламу с помощью которой у компании будут появляться новые покупатели или партнеры, которые тоже будут проводить такие призентации. Вы обзаведетесь собственной потребительской системой растущей из месяца в месяц. Процент от товарооборота перечисляется вам не предпринимательский счёт. Что непонятного? Или вам проще взять сумки и впаривать (как вы говорите ) товар - это позавчерашний день.

Сергей Т

Хмм... Сумки - это сразу без меня. А вот на рекламу приличные компании обычно выделяют приличный бюджет. Здесь же я вижу попытку проехаться с рекламой на халяву за счет тех, кто получает скидку с заранее завышенной цены. Или я что-то упустил?

Курса Борис

Цена адекватна и соответствует товарам премиум класса. Если бы товар был не элит катекории, мне было бы не интересно. Ты прав, реклама дорогая. Мечта любого бизнеса, чтобы клиенты сами триводили новых клиентов. Amway разработали целую систему вознограждений отличающуюся логикой и щедростью. 60% от цены в каталоге отводится на вознограждения своих партнеров-покупателей.

Женька Митько

Забери те деньги в чемоданчике себе)

Екатерина Поляченок

Собирайся, мы едем на море

He
Helen

...денег Вечно в голове!!! Стыд-позор!!!

Эллочка Щукина

деньги просто так не предлагают)

♛К
♛Оксана Колесникова

покататься на роликах или Аква парк

Кот Макси

Хотелось бы... Главное - я выполнил план по подаркам, что обещал... 😃 А человеку обидно... 😭 Только исполнилось - и потерялось!

Владимир Илюхин

Аква - это у меня рядом, но море, настоящее со штормом, с отливами и приливами - никакая аква не заменит)

Кот Макси

а где приливы у нас? Только на Баренцевом и Белом.

Владимир Илюхин

Купался и там, и там, и на Черном они тоже есть.

Владимир Илюхин

Мальчишками попались. Маленькие не маленькие, а пришлось пахать)))

Котик - Наркотик )))

ОТ СЛАДОСТИ И СЛАДОСТРАСТНОСТИ 😉 )))

Небеса Мои Обетованные

От миллиона отказаться не смогу.))))

Небеса Мои Обетованные

Я бы тоже.)))) Как мало надо для счастья человеку.))))

Эллочка Щукина

вот!!! а вы миллион... он вряд ли сделает вас счастливей)))

Небеса Мои Обетованные

Это факт.))) Мужчинам вон и поцелуя достаточно.))))

Zuri Faroi

от предложения дружбы 100про

Ергалиев Жомарт

От хорошей беседы.

Марина З.

100000000000000000000000000000000000000000000 долларов)

Евгений

Провести ночь с хорошенькой дамой.

Камаель

от ляма евро ну или просто пожрать

Камаель

понял понял если что приглашу

Вера Ющенко

Я могу поддержать только морально.Много есть вредно для фигуры.

Камаель

это вежливый отказ от пол ляма

Вера Ющенко

Ну почему же,я могу забрать деньгами

Камаель

не забрать это как то бонально

Одинокая Сволочь

надо прослушать все предложения...

Юр ..Спб

аа

Владимир Асиновский

встретиться с Эллочкой--людоедкой

&q
"@-@"

от предложения переночевать с ней

Лена

Интересует только карьерный рост

Лена

Вы о себе.? А что еще?

Эллочка Щукина

нет, я не о себе.. это может быть любой другой человек)

Лена

А я о себе

Тамара Калачева

От кругосветного путешествия)))))))

Али Гаджиев

Если даже придётся изменить мужу?

Андрей Якунин

Эллочка: от ситечка!!!!!!!!!!!:)))))))))))))

Андрей Якунин

Так Вам, душа моя, за стулья подгоню:))))

Андрей Якунин

Тю!!!!!!!Киса постарался?!

Эллочка Щукина

зачем??? Ося заходил... а вы разве не в курсе?

Андрей Якунин

Во как...:)) Выходит-я опаздун?:)))

Дмитрий Каракозиди

От твоего...., выйти за меня замуж.

Жизненный

смотря кто мне будет предлагать.

Реалист (27 Регион)

А у вас есть что мне предложить?

Реалист (27 Регион)

Я именно так и понял. Предложить вам совершенно нечего.

Реалист (27 Регион)

Именно.Потому что нечего? Так?

Реалист (27 Регион)

Прикольно. Вы меня даже не знаете, а уже покатили выводы.Нужно быть гением, чтобы по двум малюсеньким фразам сделать вывод. Вы гений?

Эллочка Щукина

эти фразы о многом говорят. не нужно быть гением, чтобы это понять

Реалист (27 Регион)

Не нужно быть особо умным... Увы. Вы стали мне не интересны.Прощайте.

Эллочка Щукина

рада, что вам понравилось))