Ольга Пашкина

Что такое дискомфорт для тебя ?

Ответы
Alex Дит

Когда тебя обвиняют во лжи при предельной честности; когда тебя используют; предают те, кому ты больше всех доверял; когда видят в тебе хоть малейшую слабость или недостаток, от тебя отворачиваются; когда приписывают тебе те качества, которых у тебя нет, но многие поголовно начинают верить, что у тебя они есть; когда люди верят больше сплетням, чем фактам.

Ольга Пашкина

Верю: действительно неприятная ситуация)

Валентина Потёмкина

С чего бы это? Дискомфорт
Я ощущаю утром в теле.
Не свежим был, наверно торт.
А был ли он на самом деле?
Хотя виной недомоганья,
Вполне мог стать и винегрет.
Нельзя оставить без вниманья
Два огурца, пяток котлет.
Сушняк бесспорно от компота,
Подтёрла память шоколадка.
Определённо, съел чего-то.
Ну, не от литра ж водки гадко

Kirill Mikheev

когда хочется спать,отдохнуть,забыть проблемы,но надо быть в гостях безотказно.или сидеть в накуренной комнате,или стоять как цапля в битковой маршрутке,или вспомнить о кредитах.да много еще чего))))

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Антонина Эннс

Это когда на официальном приёме косточка бюстгальтера вылезла под руку или выглядывает из кофты. Давит сволочь!!!

Игорь Викторович

отсутствие воды. даже просто мысль что за несколько км от меня нет даже лужи приводят меня в бешенство.

Марина

не моя атмосфера, не мой режим. не мой дом))) или когда приходится жить не с моими людьми рядом..)))

Александра Савина

Когда истина - очевидна, а человек несет полный бред и пытается других в нем убедить...

Валентина Никитина

сегодня дискомфорт испытала в метро от присутствия рядом пьяных людей - запах ужас

Михаил Бычков

отклонение от стандартов: давление 760, температура 18, ветер - штиль, влажность 30.

Ольга Пашкина

А мне бы градусов 25 лучше: вода в реке теплее, купаться можно)

Ольга Пашкина

А мне бы градусов 25 лучше: вода в реке теплее, купаться можно)

Гульмира Бегимова

когда грубо вторгаются на мою территорию или я не вписываюсь в чужую

Оля Петрова

находиться в обществе человека . который мне крайне неприятен

Не
Некомильфо

Когда оставляют наедине с человеком, которого ты не знаешь

Константин F

Когда трусы яйца жмут. Вот эт понастоящему дискомфорт

Владимир Василенко

Это когда комуто хочется морду почистить,ан некому.

Вера Михайлова

Неудовлетворенность жизнью моих родных и близких.

Люба Кривенко

это когда не осознано сделаешь что ни будь не так .

Айзаря Салемгараева

дискомфорт для меня это ты и твои тупые вопросы))))

Ольга Пашкина

А сдается мне, что полный дискомфорт творится у тебя в душе: переходный возраст, однако)))

Юлия

плохие не комфортные ощущения в чём-либо,где-либо

Дмитрий Каракозиди

Это когда дискомпот, то есть ты свалился в компот.