Вячеслав Булденко

Летят два восьмирылых цаплехвоста, один в крапинку, другой- в стрингах, сколько лет уткомордому семисису если дверь откроется вовнутрь? ))

Ответы
Алексеевна ...

Реальная задача из учебника для начальных классов. Картинка - дед сидит на пеньке и муравей ползет рядом. Вопросы: 1 О чем думает дед, который сидит на пеньке? 2. О чем думает пенёк, на котором сидит дед? 3. О чем думает муравей, проползающий мимо?

Елена Барнаул

Уткомордые семиссусы обычно живут не долго, так как восьмирылые цаплехвосты в крапинку охотятся на них, особенно опасны в стрингах. А тут еще и дверь вовнутрь. Точно молодой! )))

Вячеслав Булденко

😉 ну да совсем зелёный ещё)

Екатерина Балакина

Вообще уткомордые живут до 14 лет, но при условии открытии двери вовнутрь можно смело накинуть еще 2-3 года. Хотя мне не нравятся крапинки

Вячеслав Булденко

в крапинку- это породистые, им смело можно ещё 2-3 накинуть)))

Сергей Сергеевич

Прибор показывает восемь уткоцапель, но в принципе три периода обращения Сатурна возможно.... ЧТО ВЫ КУРИТЕ???

Наталья Д

летят 2 крокодила, один зеленый, другой - в другую сторону. Сколько стоит мешок яблок, если ёжик балабол?

Вячеслав Булденко

он стоит 30

Елена Шилова

спасибо заулыбку Слава)))Вспомнились чудесные мгновения школы читая это..)))))))))))))

Сергей Бедарев

Летят два крокодила один на Север другой в Африку,сколько лет пьяному ёжику?

Алёна Лакоза

если с боку посмотреть, то сверху кажется, что с низу ничего не видно))))))))))))

Pe
Petp

А Вы с мозгами созваниваться не пробовали... Это констатация факта...

Людмила Магарычева

Диклофос - средство от тараканов! Но для ваших это не подойдет!

Веточка. /

с юмором я дружна,но такой хрени ещё не читала....не улыбнуло....

Вячеслав Булденко

да верю) єт прост шутка юмора)) а с юмором у вас напряг))) ведь плоский,- он тоже прикольный, порой, ибо классический бывает таким изъезженным, бородатым и скушным)))

Веточка. /

плоского не знаю.)так что надувайте его и он станет у вас нормальным)))

Вячеслав Булденко

плоский тоже крут, а надуешь- улетит от порыва ветра, плоский можно подложить под ... и использовать в виде закладки...

Веточка. /

не возбуждает однако)

Вячеслав Булденко

а должен? 😄

Никто Из Ниоткуда

Да причём тут вообще заведующий баней, когда селёдку крадут???

Татьяна Старикова

это знает только перепончатокрылый подкустовный выползень

Оксана Майстрюк

Пятьдесят шесть через семьдесят и двенадцать после трех)))

Виктория Осипова

Крыша хлопает в ладоши... всем спасибо! "План" хороший!!!!)))))

Юлия Папуловская

столько, сколько выдр в гетрах тырят ядра кедра в тундре.

Вячеслав Булденко

ядра- чистый изумруд или ядрачистый изумруд? )))

Елена Елизарова

Вы с Вячеславом Булденко на одной волне)))

Дункан Маклауд

Воще реальный ответ хоть есть ?)) Иль это сплошной прикол

Игорь 321

Да один ответ:Нах.мине холобздильник колы курить бросил

Шепот

так...а теперь поподробнее...где вы берете такую траву?)))))

Рокер Де Театрал

Элементарно! Ответ: в четверг за углом, потому что синий.