Дмитрий Борисов

как вы думаете УКРАИНСКИЕ РАДИКАЛЫ продадут свои идеи за САЛО ?

Ответы
Наташа Крутикова

Как жаль нормальных россиян! не хочу верить что все русские - рушисты.А по поводу украицев - это просто зависть- ведь мы нашли в себе силы и не побоялись власть имущих а вот когда русские на это решатся? ведь не везде живут как в Питере или в Москве- я жила в Пензенской глубинке- имею представление и Путлеру стоило бы сначала спасти своих россиян а потом лезть в другие государства

Philipp Gayer

МОСКАЛЬ - слово имеет австрийское происхождение и переводится как «воин». Это слово образовалось и вошло в русский лексикон в конце 19-го и в начале 20- го веков, когда в состав Австро-венгерской империи входило русское Галицко-волынское княжество, точнее Галиция, территория России или Руси кому как угодно, как говорится что в лоб что полбу (Россия от названия реки Рось, Русь искаженное татарами название Рось - урус, урус, урус) В конце 19-го века австрийцы и поляки хотели Галицию превратить в Рутению, а русских в рутенов. Семимиллионное русское население Галиции оказало довольно активное политиче-ское сопротивление австриякам. Оно не пошло у них наповоду и отказалось стать рутенами.. В дальнейшем, по подсказки поляков, уже применяя насилие и устрашая, истребив в Галиции более миллиона русских, австрийцы заставили галичан принять новое самона-звание более привычное русскому слуху как «украинцы», а Галицию как "Украину". Это было более оправдано исторически, потому что поляки, эти оккупированные русские земли ставшие их естественной окраиной, лежавшие на краю или у края или у краины их королевства, очень часто называли по-польски "ucrain" - украиной. (в польском языке практически нет приставок, слова пишутся слитно с приставка-ми, так слово находящиеся "у краины" или "у края", они пишут вместе "украины" и "ук-рая" Творя насилие и варварские убийства русских (более миллиона русских убили эти варвары вынуждая русских стать украинцами), австрийцы очень боялись, что Россия, на-ходившаяся за границей галицких земель (Черновцы, Хмельницк,. Киев, Запорожье, Харь-ков и т. д. все, что находилось за пределами Галиции) отреагирует на австрийский гено-цид и насилие над русским населением Галиции посылкой своих воинов (москалей) (В русском словаре нет слова "москаль", есть его синоним, слово "воин". К сожалению этого не произошло и русских Галиции действительно запугав, заста-вили превратиться в украинцев (по-русски крайних, людей окраины, живущих у края или у краины, приграничных, застолбленных, территориально ограниченных австрийцами пределами Галиции), отменив их тысячелетнее историческое имя «русские» в том числе и польское переименование "русские" в "малороссов". Думаю история истребления русских в оккупированной австрийцами Галиции из-вестно всем. Ну а уж о лагерях смерти Талергофа, ставшими прототипами фашистских лагерей, должны помнить и знать все украинцы - бывшие русскими.

Philipp Gayer

Давайте,давайте кричите "волки,волки!",Россия от вас откажется раз и на всегда,а мы придём с Запада и Юга и вырежем вас с германское-турецкими,польскими войсками и вам тогда уже некто не поможет!Прогнём,нагнём и купим.Будите у нас холуями,рабами за кусок хлеба,как во времена второй мировой!

Philipp Gayer

Доводите людей простых,которые вас не трогают(вы же в Россию отдыхать и зарабатывать едите не у себя на родине,мне она тоже не чужая).Просто насилие и подавление,глупость народа устал созерцать,который по жизни ищет виноватых.То турки,то поляки,то немцы,то русские виноваты!Когда же вы сами там одумаетесь и начнёте с самих себя?!!!От избытка сердца говорят уста!(слова из библии).Достали уже со своей никчемностью!Столько зла и пороков внутри у вас живёт,которым ещё и других заразить пытаетесь.Спокойно живущих, на планете!

Наташа Крутикова

Скажите пожалуйста вам известна фамилия Янукович? Если вы знаете кто это то вы должны знать чей он друг и чей несостоявшийся ставленник несостоявшейся вотчины.насчет "прогнем нагнем и купим"- в этом ваше отношение ко всем народам а не только к украинцам.Но это тупо вы сами себя сделали высшей рассой- как Гитлер в свое время считал высшей рассой арийскую.вас же ненавидят и совершенно справедливо- то что вы творите сейчас в Осетии тоже называется "миссия спасения?"скольким еще людям ваши кровожадные нелюди вспорят животы?Очень жаль крымчан которые не успели отказаться от гражданства российского а те кто рвался в Россию уже многие разочарованы но назад дороги нет- Путлер не будет церемониться если кто-то пикнет против него и не будет разводить демократию.Я так поняла что человек вы так же зомбированный российской пропагандой как и большинство россиян.Я даже своих родственников проживающих в России не могу убедить в том что у нас нет никаких бандеровцев и фашистов что мы подняли головы и свергли своего узурпатора, это ничтожество.нам сейчас трудно но мы поднимемся как бы вы ни старались нам помешать. Русские- вымирающая нация и вам еще немного осталось если вы не обратите внимание на вашу страну за пределами Питера и Москвы.Путлер страшно боится что у нас скоро станет хорошо в стране всем и тогда может ваши нормальные россияне тоже поднимут головы и не побоятся сказать правду о том что они думают .С вами же я прощаюсь и не стану больше вам отвечать на ваши брызгающие ядовитой пеной проникшие ненавистью к украинцам комментарии . И к сведению- я русская и когда-то гордилась этим . Но не теперь.

Philipp Gayer

Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне! Евангелие от Луки 13:34-35 Дай Господь Вам мудрости пока не поздно!Аминь!

Валерий Устименко

...аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!... Значит так. 20 баранов, холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почетная грамота!.... 🙂

Дмитрий Борисов

))))))))))

Александр Забзалюк

УКРАИНСКИЕ РАДИКАЛЫ-кремлёвская выдумка. Подумайте сами если они такие радикалы, то какого бена они прутся в европу?

Валерий

часто с детства бывал на украине и всюду встречал хороших людей и только в москве на работе встретил хохлов идиотов

Дмитрий Борисов

это как?

Валерий

пытались занять мое место

Дмитрий Борисов

они такие

Евгений Гудов

Были бы идеи. "Москаляку на гиляку" или "Утопим жидив в москальской крови" - разве это идеи... Это, друзья мои, нацизм

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

эсли сало значить милиардов доларов...но не шутите с этого,а то украинским народом плохо будеть...а они братья

Владислав Сенкевич

По последним опросам, всего 17% украинцев считают сало национальным продуктом. Так что, сомневаюсь...

Зоя Малаева

Над седой равниной моря,
Над крутой вершиной скал
Гордо реял буревестник
И метал на скалы кал.

Муроджон Исмоилов

они продаю ради кое-чего погнустней и намного дешевле чем сало,за долбанные идеи нацизма)))

Philipp Gayer

Не за сало,а за горилку и за наркоту,что они в принципе и делают сейчас с успехом.

Hromov Aleksei

многовато кг потеряем,и потом...понакатятся сюда колобки,и что нам потом делать?

Ярослава Корнеева

Этим м....м даже сало жалко предлагать,а пулю в лоб,да хоть две,всегда пожалуйста!

Галина Бердюгина

вы можете полюбить радикала? ради чего?... вот ради оного они и продают свои идеи

Владимир Новиков

За что бы не продали всё равно на сало поменяют.а вообще умом они и не блистали.

ДА
Давлетшин Асхат

А ЕСТЬ У НИХ ИДЕЯ ТО .? ХОХОЛ САЛО Е???? Е!! ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЕ!!! ВОТ И ВСЯ ИДЕЯ!

Алексей Палагнюк

Так там вся буча из за того что ЕС запрещает продавать сало на рынках..

Лариса Мельникова

их скоро перестреляют или пересажают, новым правителям они не нужны

Alexandr Ksenofontov

Ну это конечно интересный вопрос, с вероятностью 80-90% они продадут

‍‍‍Тыдыщ

как вы думаете РУССКИЕ ЭКСТРЕМИСТЫ продадут свои идеи за ВОДКУ?

Дмитрий Борисов

наврятли.

‍‍‍Тыдыщ

вотож ))

Nataly Sidorova

никогда... сало у украинских радикалов))) у остальных-пiдробка)