Араннарвен Валанардис

Альянс или Орда?

Ответы
Антон Войтов

🙂 орда - это русское слово.. из этих двух оно предпочтительнее.. но есть третье, которое Вам предлагаю рассмотреть с разных сторон, которым и предлагаю заменить выбранное Вами из этих двух: ДРУЖБА.. всех сильнее и качественнее, ведущая к Богу и заряжающая созидательной энергией..

Иг
Игорь

Альянс... Пусть будет мало, но преданных чем много но сомнительных

Valerij Besstrunnov

Союз нерушимых,а оказалось Альянс это у эстов.

Ирина Циратова

а насрать....ой, я говорю, рать!!!! нас много

Dwayne Carter

альянс светлый курение убивает)))

Валентина ***

Фу,фу,фу...ничего не надо!!!

Виктор Олегович

а нас-орда,а нас-рать))))

Bla Bla Bla

World of Warcraft ?)

Bla Bla Bla

Давно не играл. Играл за орду) А вы?

Араннарвен Валанардис

В основном за неё, там не такие психи.

Семен Семенов

Эльфы !

Семен Семенов

сколько вам лет ?

Семен Семенов

странно что вас интересуют таке вещи 🙂

Араннарвен Валанардис

Пффф. Взрослые тридцатилетние мужики смотрят Пони, а мне странно в игрушки играть...нда.

Семен Семенов

как по мне - странно 🙂

Арн Фон Вальтер

v dotu go

Араннарвен Валанардис

Нее, не втащило с неё.

Арн Фон Вальтер

a vo 4to igraew'?

Араннарвен Валанардис

Из онлайн только в вовку, остальные не нравятся. Так-то я больше угараю по Ведьмаку, Морре и и Скайриму. Ну и всякие там герои, Disciples и тэ дэ. Я бы, может, и играла бы в доту, но мне хватило одного раза. Не, я понимаю, что рак, но все же когда-то играли в первый раз 😕

Арн Фон Вальтер

4et, poslednee ne pon9l??

Араннарвен Валанардис

Стратегия. Только вот сложно сказать, на что она похожа. О, про Neverwinter Nights и Dragon Age забыла.