Бахром_С

Открытое письмо к Агнессе Агафоновой- "Уважаемая А.А! Убедительная просьба ..." Продолжение - на Ваш выбор.

Ответы
Уральская Рябинушка

"....не беспокоить меня по пустякам. Ваши 20000 для меня капля в море-возьмите их себе. Я ворочаю не тысячами, а миллионами. С уважением-миллионер Рябинушка"😂Ну, прям, как к каждой бочке затычка

Бахром_С

Как с погодой? ) У нас - ВЕСНА в полном разгаре!

Уральская Рябинушка

Завидую, а у нас по утрам -25, а сейчас 15, но солнце тоже весеннее, принревает

Вадим Светлаков

Достала своей агитацией,мать её.Даже ежли с точки бизеса-такк навязчиво никого не найдёт..

Ме
Менслу

"Отстаньте от меня, пожалуйста! Мне Ваш способ заработка не интересен!".

Ме
Менслу

Здравствуйте, Бахром! У нас весна! +1 сегодня. Снег тает))

Бахром_С

А у нас вот уже 3-4 дня, как +15+19

Георгий Кириченко

.....перестаньте играть по ночам на баяне!!! Вы мешаете спать соседям.

Ирина Выдрина

....прекратить писать в " Спрашке" сальности и дешевые анекдоты!!!!

Елена Любимова

Там не только она одна...достали со своим заработком😊

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

"Уважаемая А.А! Убедительная просьба .. иди в жопу ."😊

Одамлар бугун яхши яшашни истайдилар .😂 💃 ✌️

Бахром_С

Ажойиб сузлар! Ассалому алайкум.

Бахром_С

Я вам в другом вашем воспросе -кое-что написал)

Вера Коломийцева

Только что в ЧС её отправила 😃 Без слов.

Ст
Стефания

и мое приложение - отстаньте от людей!

Remete

Вчера какая то Клавдия была...

Бахром_С

А сегодня еще какой то -(имени забыл) был

Славянин

Верните нам нашего ишачка

~L
~Eva Lansca~

Бахром ,а кто она такая??

~L
~Eva Lansca~

нет ,лотерея вопросов мне её не «выкинула»

~L
~Eva Lansca~

Подождите , ещё ,как говорится,не вечер

Эльвира Вылегжанина

кто такая?еще бы знать

Светлана Филюкова

и кто она такая??

Светлана Филюкова

у нас нет рекламы. уже месяц

Анатолий Макаров

что за пиписа

Наташенька

А хто кто?)

Бахром_С

Задолбала со своей рекламой)

Наташенька

😂...тогда так ! "...идите лесом и ромашковым полем но...в ж@пу!)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это кто?

Бахром_С

Пропала она) Но, в каждом ответе или вопросе задолбала своей рекламой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ааааа, забанила ее