Морошка

Лис, секрет финских лесорубов "Как вскипятить быстро чайник без костра" ......Берется чурка березовая...или даже не березовая, но толстенькая. Ставится "напопа". Пилой наносятся диаметральные надрезы, этакое солнышко. Можно поглубже. В середину солнышка наливается немного бензина и зажигается. Горит весело, чайник вскипает моментально, как на конфорке. ....Благодарность передам по адресу.

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

и где я возму дома чурку?

Марина ...

надо запомнить и чурку припасти !!.))) Будем Электричество экономить ..)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

и чо.теперь их всех топором порубить.....диаметрально...?

Марина ...

Так вы не увлекайтесь...Я помню, как мой папа Лесонадзору попался.. идёт такой из леса, с бензопилой в руках, и на их вопрос отвечает : " Да я гуляю ! " ))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

....а почему чурки нарублены диаметрально?не знаю,наверное ветром надуло....

Марина ...

Да.. да..сами упали...штраф пришлось платить за упавшие ...

Марина ...

О.. нет.. Я на такое не способна...